Общество

Любовь-это не добродетель,а слабость,позволяющая манипулировать вами?

Панчук Николай
Есть понятия "истинная любовь" и "любовная зависимость". Так вот - слабость, позволяющая манипулировать собой относится к зависимой любви. Это своего рода болезнь, вызванная особыми химическими процессами организма. От неё надо избавляться. Настоящая любовь делает человека крепче, сильнее, позволяет любить безо всяких условностей (типа: "если.. . -то... ").
Дмитрий Котов
Лучший ответ
То что она не добродетель - 100%. Во имя любви во все времена совершались только ужасные вещи. Начиная со ссоры двух друзей до войны между странами. При этом работает она как наркотик - все знают что рано или поздно будет плохо, но отказаться не в силах. Насчёт манипулировать. . Это, мне кажется, от человека зависит. Свободолюбивого человека заставить довольно сложно, проще хитростью убедить, что он этого хочет.
Тому кто знает МЕРУ!
Alex K
Не хотелось бы так думать, но видими, это так.
Вот это пробило на вопросы.... SOS!!!!
Любовь это великая сила в сильных руках!!!! А у слабого не любовь, а инстинкт размножения, окрашенный розовой водицей!
весь ваш флуд отсуда. . http://www.democracy.ru/quotes.php... там и ответы есть почитайте
Свят... ...
это зло. так только кажется что счастье, а потом, когда все закончится, страдания перевесят испытанное счастье до этого. или это мне всегда так везло, что меня разлюбляли, а не я....
Mako_Wimkent V.i.p
Алия Замалетдинова Маленькая несчастная малолетка))
Возможно но вам точно этого не светит дорступ к мозгу только у одного человека
??
???? ???? ?????
Танюша, как скажите, так и будет!!!