Общество
Толстые люди создают неудобства для других граждан. Может заставить людей, имеющих ожирение, платить налог на вес тела?
слушай, друг. . а выйди с такой законодательной инициативой.. а?... по здравому размышлению тебе все спасибо скажут - и власти, декларирующие стремление к здоровью нации, и сами толстые!... Ух, какой отличный стимул похудеть!! ! А как приятно будет потом знать, что ты, похудев, надул государство и сэкономил семейный бюджет!..))))
и что весы везде поставим и если у женщины при росте 165 см вес превышает 55 кг - то она налоги должна платить ...
а давай придумаем брать налоги еще за что нибудь...
Глупые люди создают неудобства для умных. Но, платят тем же умным, за это, и без налогов, нехотя. Подумайте, чем Вы платите умным.)
Александр Каратеев
молодец, Катерина)
однажды в междугороднем автобусе попался сосед весом более 100 кг и он так широко раскинул свои телеса, что я чуть не падала. А ехать, между прочим, надо было более 500 км. Ну и как надо было мне поступить?
Юлия Мельникова
Я бы села ему на колени.
Александр Каратеев
а я как-то раз ехала с тощей и злой девицей.. которая расставляла локти.. в результате мы с ней поругались..и нас пересадили...и я.. дама немаленькая...села рядом с мужчиной исполинских размеров... метра 2 ростом..и весом 120 кг примерно... и знаешь.. мужик так хорошо и уютно сидел... и мы мирно ехали.. нам было удобно....а с той тощей дурой...еще одна тетенька поругалась.. в результате кондуктор это тощее создание...которое якобы тникому не должно мешать... усадил на свое место впереди... Так что.. лучше 100 кг мужик нормальный.. чем идиотка тощая иногда))))... Так что я на нормальных людей с весом 80 кг смотрю без опаски.. а вот на тощих и недовольных как-то не очень реагирую в поездке))))
Заодно и налог за тупость .
сам ты идеален???. если нет. . то будешь платить налог за кривые ноги! ! прыщи на лице.. . редкие волосы.. . рост не по калибру.. . дааа. . а вдруг ты рыжий. . тогда с тебя двойной налог.. . а если ты носишь очки - тройной...
Последователь Гитлера?
Это предложение из типа " а давайте брать с людей деньги за то что они дышут воздухом "
смейтесь смейтесь.... а налоги действительно скро станут разнообразнее. ..еще и счетчики на форточки ставить будете!..