Пофигист теперь ХОРОШИЙ!? Самовнушение чели ? ))
А по сути вопроса.. .
Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим... встречая - бросаем... попытки и пытки. Сошлись - разбежались... пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края... а может быть эта, а может другая... меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно.
Общество
Какие у вас жизненные ценности?
Мага !!!
Лена,что ли?
семья
деньги
Материальные блага, наверно. Без них духовное развитие не доступно. Я имею в виду театры, музеи, экскурсии, путешествия, а не так, что сел под яблоней и абстрагировал внутрь себя, или вообще..., ушел в грядущее''
Уровень жизни моей семьи! Остальное приходящее .
Делай добро и бросай его в воду ...
Здоровье, любовь, материальное благополучие!
...И не забывать о Душе - развивать духовные качества и позитивный настрой к жизни!!!
В любой ситуации всегда оставаться человеком
Здоровье, деньги и семья!
Я у меня самая большая ценность.
Скромность, доброта, самотверженость, великодушие, трудолюбие, застеньчивость
отношения с людьми. все в нашей жизни построено на общении с другими людьми.. .
создание своего гнездышка, домашнего очага.. .
и жизнь.. . жизнь является ценностью. ведь, как мы думаем - так и живем.
Познание себя.