Общество

Сколько ещё будем терпеть, русские?

а может это НЕПРАВДА?! ! Выставлено в ином свете?! ! А?! !

У нас всё ОК в городе)
Ольга Бычкова
Лучший ответ
ну и потерпим. главное что мы порядочных депутатов не избрали. А это для нас русских важнее всего
Дмитрий Ивонин
Когда их мало они друзья, потом начинают уважать силу, потом объединяются, действует закон справедливости, потом всё исчезает и действует закон силы им терять нечего всё у старших, они не воюют, а аксакалят, вот пласкоступных и мочат, торчков, болезных, ботаников, да и всё остальное отребье, русские вывелись, только евреев не боятся, армия страшнее.
Ka4Aet V Ritm Est' Je
Извращенцев, убийц и маньяков полно во всем мире, в том числе и в Росии. Из-за того, что какой-то набухавшийся казах с будуна грозился убийством двух русских девушек, то не обязательно, что это будет делать каждый казах... =)
Алла Михиенко
Нуу и у русских такие уроды есть у всех есть такие.. . и будет это всегда...
Maria Abbasova
меня тоже интересует этот вопрос.. . когда проходишь мимо кавказцев то уже невольно напрягаешься и ждешь что сейчас будет.. . и ведь никто не заступится если что.. . Русские же парни могут просто пройти мимо и не заступиться даже.. .
Пока сами не будем забывать про то что мы русские. Особенно когда появляется немного побольше бабла в кармане или должность денежная))
Елена Кашина или кредитное авто)))