Общество
"Перепутала педали тормоза и газа..." Сбила двух девушек ! И сколько это можно терпеть?
В автошколах - одни девицы ! Жизнь - в опасности!!! "Путаниц" - всё больше и больше...
Смотрела это видео в передаче"Время".Она даже не подошла к пострадавшим... таких мразей надо убивать на месте без суда и следствия. Я сама была свидетельницей подобной сцены и там тоже была молодая девка, так я её чуть не убила, заставила звонить в скорую (она звонила своим знакомым, я выхватила у неё трубу). Молодая тупица за рулём-это пьяная обезьяна с автоматом
За "перепутывание педалей" - ноги отрубать!!!!
Да, да... в школах одни девицы. А где учат ездюков, которые и правил не знают?
А несчастный случай может произойти с любым. То что показали, не перепутала педаль, машину с чего занесло?
Лили Луарвик
Захаровна... вот тут ты не права... ездюки педали не путают и на парковке бампера не теряют и не сбивают милицейские будки в центре Москвы, потому, что им GPS строгим голосом велел повернуть. Баба на дороге, хуже чумы.
А девицы здесь при чём? "Папики" покупают машины, ГАИшники массово продают права. Обучали бы нормально - не было бы такого. Вопрос к ГАИШникам - доколе правами и жизнями торговать будете??
Не в девицах дело. А дело в купленых правах. И у мужчин тоже.
А мужчины перестали вдруг людей сбивать? И ездят все так правильно-правильно...
ага!!!! а мужщины все ангелы! по небу летают... без помех и аварий)))
Экзамен в ГИБДД только со срезанными каблуками.
Очень страшные кадры показали. Куда катимся? Неужели какая-то груда металла становится дороже человеческой жизни. Я за то чтобы лишать прав на всю жизнь, за не оказание помощи. Мой в. стаж. с1984г. Стараюсь быть объективной, но вчерашний сюжет, убедил меня только наказание . Пусть ездит пассажиром.