Общество
Вопрос об оплате украинцами за газ не оскорбление?Девушка растет в гражданской позиции. Зачем убрали, обидели мод-ры?
У девушки, если оно действительно девушка явные признаки шизофрении, за несколько лет её одних и тех же вопросов без смысла и сути можно смело поставить ей этот диагноз.
Вообще-то ее гражданская позиция уже давно тут всем могз выносит, могла бы и разнообразить уже, а то один и тот же вопрос из раза в раз.
Интересная позиция у девушки.. .
Почему бы ей не задуматься, как минимум, почему она платит за... воду, украинскую
Какой же вы просветленный если не знаете что это не девушка а тролли проплаченные и не модератор удаляет их вопросы а они сами, что бы не было видно что пишут их тысячный раз!!! !
Пояснения для новичков:
В рубрике «политика» обитают тролли (проплаченные провокаторы) которые каждый Божий день под разными никами делают свое грязное дело. Отвечать на их вопросы нет смысла по двум причинам:
1.Все вопросы они удаляют, а значит ни одного балла за ответ вы не заработаете!
2.Им просто не интересны ваши ответы, главное сделать план и получить свои 30 сребреников!
Как вычислить тролля:
1.Статус всегда «новичок»
2.Всегда убирают функцию «оставить отзыв к комментарию»
3.Большинство «псевдовопросов» задаются от имени «псевдоукраинцев»
Вот их самые любимые:
Почему мы украинцы должны платить за российский газ?
Почему мы украинцы так не любим вас россиян?
Почему все серийные маньяки были украинцами?
Я украинка, один мой дед был полицаем а второй надзирателем в ГУЛАГе, кого из них я могу считать более героической личностью?
Почему вы россияне не любите Бандеру и Чикатило так как любим их мы украинцы?
Также есть антисемитские и русофобские тролли!!! !
Пояснения для новичков:
Как вычислить тролля:
1.Статус всегда «новичок»
Вот их самые любимые:
Татьяна Смоляная
Ответьте , каким образом они сами убирают ответы . Так же вопросы есть , а самого человека , тролля на проекте Ответы нет , пишут пригласите на проет Ответы . И ещё вопрос есть , а в наличке или кабитнете Ответы его нет , написано вопросов нет . Спасибо .