Общество

"чем ничтожней человек, тем громче его ник" - вы часто убеждаетесь в верности этого высказывания?)

Say My Name
Да, чаще всего так и бывает
Темирхан Идрисов
Лучший ответ
я про авки много чего поняла. Если голый дядька, да еще и член проглядывает-импотент, если лев огромный-мелкий трус, много каких умозаключений из авок . Надо бы и ники проанализировать.. ха-ха-ха! ! Уверена, что будет то же самое..
Say My Name Как интересно, вы просто увлекаетесь такими анализами или у вас образование есть?
интересно про мой аватар что скажете?))
Олеся Митько Я вот наверное, плохой физиогномист... А уж психолого и вовсе аховый, если ничего не могу сказать про вас по вашей аватарке)
50 на 50. Посмотрите ники просветленных и искусственных интеллектов- совсем не ничтожные люди по высказываниям и вопросам. А у них есть и шибко громкие ники и есть поскромнее. Вот я себе взял громкий ник чтобы до него дорасти когда нибудь.
Олеся Митько Черт побери! Каналья! Может и я когда-нибудь стану Сидором Сидоровым...
Да есть тут такие, возомнили себя марсом космическим)) ) У этого дауна еще одна анкета то ли игорёк, то ли еще как то.. .

Ничтожный человечик с ничтожными амбициями)) ) Я иногда с ним тут даже забавляюсь)) )

От смеха умираю когда он на меня тяфкает как шавка))) )

Хули говорит вы тут понаехали)) ) Этому поносу еще до сих пор неизвестно что я живу в Баку)))))))
Say My Name Да, полно тут таких(.
Олеся Митько А вы, я смотрю, тоже очень воспитанный человек)
Ну, у Вас, положим, ник тоже не из "тихих"...))
Say My Name Мну так зовут!
Постоянно убеждаюсь в этом.. . Интересно, отчего так? Может потому, что человек хочет показаться лучше, чем он есть на самом деле? А может просто ставит ник, которымы пытается обозначить несбывшегося Себя...
Зоя Елсукова
Олеся Митько Да почему же?! Я знаю много прекрасных людей, у которых ники не то, чтобы возвышенные, а наоборот) с приколом, с издевкой. И они же могут себя назвать как Император, тоже просто ради прикола.)
Say My Name ну да, эту фразу сказал мой товарищ по одной игре
бывало что хамы малолетки попадались с никами супер-человек и т. д.
Не бывает ничтожных людей.
Say My Name это да
бывают неадекватные хамы, которые в реальной жизни из себя ничего не представляют, а в сети позволяют себе многое, про таких и сказал мой знакомый
Может просто большие фантазеры, мне нравятся чудные ники.
Say My Name Чудные да, мне тоже нравятся
как я уже писала, фраза была сказана про хамов, которые ничего не представляют из себя в реальной жизни, зато в сети пытаются таким образом как-то самоутвердиться
абидеть хочешь-да ?
Veronika Allahyarova
Say My Name ваш ник говорит о наличии креативности и чувства юмора)))
Не вижу прямой связи между ником и характером или личностью человека.
Say My Name как же, если нет связи с личностью, человек его подбирает
во всем есть связь - во внешнем виде, друзьях, обстановке в доме, даже в книгах
скажи мне что ты читаешь и я скажу кто ты
или в другой версии - кто твой друг --