Общество
А есть какая-то интересная история, случившаяся в вашем городе?
В нашем городе открыли химический элемент.
Вчера лебеди над городом собирали клин.
Лично со мной случилось_в шикарном отеле отдыхала, решила принять ванну, сижу отдыхаю, кайф, а у нее возьми и обломись ножки, Вобщем я оказалась на холодном мраморном полу в луже под перевернутой ванной.
В моём городе интересных историй не бывает!
ночью на двор пошел нло летает соседу звоню не отвечает т другу пощел пьяный спит утром расказываю не верят и зачем прилетало? чтоб на меня как на дурака смотрели?
президент наш церкви строит,
больниц нет, ему плевать,
скоро на лечить не будут,
будут сразу отпевать...
больниц нет, ему плевать,
скоро на лечить не будут,
будут сразу отпевать...
проезжал в году 2000-ом в вечернем позднем часу в частном секторе на такси, и возле одного нового дома слышу голос Ю. Антонова, а в небе огни фейерверков... Оказалось, наш местный олигарх пригласил выступить (выписал за большие американские рубли) на своём новоселье корифеев российской эстрады: Ю. Антонова, В. Леонтьева, и ещё пару-тройку знаменитых певцов (не помню, поэтому врать не буду).. Такая вот знаменательная для нашего города история.
Летом в 6 часов утра в окно глянули на главную улицу. А по ней бежит совсем голый мужик. Вообще ничего нет на нем. И даже босиком. Старается отановить какую нибудь проезжающую машину, а они то него шарахаются. Так и убежал куда то. Видно торопился сильно куда то что даже и одеться некогда было ему. И куда он торопился. Непонятно. Вот интересно было бы знать.
Almaz Kaldybaev
у когото муж из командировки на день раньше приехал на балконе висеть руки устали