Общество
Почему военные в РФ вечно ноют что им зарплаты не хватает? это не войны, а нытики какие-то
Я ваще так считаю. Нет войны-нет зарплаты. Завел танк, поехал победил когонибудь. Получи лампасу и тыщу рублей.
Людмила ***
Тоже верно, нечего задарма харчеваться.
Ну да.
Ныть и пресмыкаться- основная черта господина офицера свободной россиянии.
Хотели бы жить как воины- давно бы сменили власть.
исчезло понятие - ЧЕСТЬ офицера.
Не получили премию за расстрел парламента и своего народа. Обидно им.
а что им хватает?
прислушался воя не услышал стонов то же зубами скрипят
" Если хочешь мира, готовься к войне " - Римский историк Корнелий Непот .
" Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую " - Наполеон Бонапарт
<<Super Girl>>
смысл жизни война, в отличии от разбойника например, это умереть в бою, зачем ему материальные блага???
Если им сделать очень большую зарплату то воевать они будут еще хуже, зачем им подвергаться риску если у них приличный счет в банке и дом полная чаша, лучше сдаться рассчитывая сохранить все
видели бы это наши деды которые за родину кровь проливали....
Сегодня воют все что мало получают.
Такая судьба России на сегодня.
Во всём и всегда виновата власть буржуйская.
Мы в полном тупике господа.
Такая судьба России на сегодня.
Мы в полном тупике господа.
Иди олень послужи, узнай что такое шестидневная рабочая неделя, что такое тревоги ночью (неважно учебные или нет) а еще нельзя покидать военный гарнизон и еще очень много тягостей и лишений в военной службе.
П. С. Уже не служу, работаю на обычной нормальной работе и получаю в 3 раза больше чем платят в армии.
<<Super Girl>>
сразу видно российский офицер писал, ни культуры, ни достоинства, а только оскорбления и нытье
Точно! Вот мушкетеры были молодцы - жалованья не получали, пили в кабачках бесплатно, еду воровали слуги, стирали-штопали любовницы...