Общество
Назовите 3 причины "Я НЕ ИДУ НА ВЫБОРЫ ПОТОМУ ЧТО... "
Я назову 100 причин, по которым Я пойду на выборы.. . И все они будут начинаться со слов: "Если я не пойду, то "ЕР"...."
я пойду на выборы
Иду я на выборы, иду. Ничего от меня не зависит, и ни от кого-либо. Зато может что-нибудь на халяву обломиться. В прошлый раз давали проездной на все виды на 10 дней.
Оксана Колобова
Нах. их проездной!:( Испорчу и его
Я не иду на выборы, потому что на них еду. .
Я не иду на выборы, потому что меня на них везут
Я не иду на выборы, потому что меня на них несут
Потому что мне просто лень, потому что никого не хочу подсаживать поближе к власти, потому что любые люди во власти будут решать свои проблемы, потому что никакая власть за меня мои проблемы не решит
Айсылу Аминова
У Вас жизнь состоит из проблем? )))
1) я буду уставший
2) буду наверное с приятелями пиво пить
3)не особо хочу идти так как на себя надеюсь
а не на политиков
будет ЕР на здоровье
я и при них себя не хило чувствую
2) буду наверное с приятелями пиво пить
а не на политиков
будет ЕР на здоровье
я и при них себя не хило чувствую
Мельникова Катерина
Привет,волчек))
все равно уже все решено
Ando Lilit
Конечно, за таких как ты и решили все)
Потому что я иду на выборы!!!
До выборов еще далеко, но возможно пойду, чтобы за кого нибудь кроме ЕР голос отдать
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Что если ты не пойдешь на выборы, то твой бюллетень все равно положат в урну, но ты к этому никакого отношения уже иметь не будешь. Вот что ты сделаешь. И выиграет выборы тот, кого ты больше всего не любишь.
Оксана Колобова
В любом случае кто выиграет уже известно
Пойти стоит по другой причине
не дойду !!!
1. это бесполезно
2. это бесполезно
3. это бесполезно
2. это бесполезно
3. это бесполезно
Я неиду на выборы только потому что все уже до нас с Вами уже решили кто будет президентствовать, и наш голос -это пустой звук в помойную ведро под названием урня для выборов!!!
Я не хожу на выборы, потому что всё равно со мной или без меня выберут кого им нужно....
Причина только одна - с детства терпеть не могу цирк, а цирковые клоуны меня просто раздражают...
идти надо и в идеале всем.... неявка одного ..голос в копилку мошенников
Потому что я не хожу уже лет 20, а моя
мама ходит каждый год, но ни куя не меняется
и никогда не изменится
Мaral Mussebayeva.
Какая ВЫ ...не сознательная , однако ..
Оксана Колобова
Приходя,Вы продемонстрируете своё не согласие...пусть это мало кто заметит,но Вы будете это знать.И это позволит игнорить последующие их решения,говоря: Я голосовала не за них.(ИМХО)
Я не ходила давно...мне кажется сейчас самое время.Приходите.
Игорь Фурсов
Виктория! Будьте так добры - сходите на выборы!
Мельникова Катерина
Приветик! :)))
Я иду на выборы и всегда на них хожу. Чего и всем российским гражданам желаю.
А я вот пойду и, как обычно, напишу внизу - против всех, или поперёк - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ .
Ильдар Хайруллин
и к сожалению бюллетень посчитают испорченным и это голос.Но всё равно от на с вами в этой стране ничего не изменишь
Исходя из собственных предпочтений - там меня никто не ждет.... Сходить и испортить бюллетень.... не исключаю такой возможности:)))
Лидера нет хорошего. Но всё равно пойдём. Более менее Жириновский подходит .
Darhan Tauekelov
ВОР ! с ним полный писец будет !
1. нет кандидата, за которого стоит голосовать
2. несовершеннолетний.
3. да все равно, кто будет, выборы - фарс.. .
я голосовать последнее время не ходила. Но в этот раз собираюсь пойти просто из принципе проголосовать за кого угодно, только не за ЕР. Но в том-то и вопрос, что проблема №1 стоит передо мной в полный рост. ну ладно, в думу еще можно кого-то найти. Но вот президентские выборы.... нет реальной оппозиции, и за путина не хочу стопроцентно, и за Зюганова тоже.. . а графу против всех отменили уже давно ((( я на распутье...
2. несовершеннолетний.
Я пойду на выборы Я русский и Россия страна русских, наша страна
Я человек и понимаю цели и приоритеты в своей жизни
Я человек и могу ясно сформулировать свой выбор
Я человек и вижу тех кто сделать мою жизнь и мою страну лучше.
Я голосую за Единую Россию
Я голосую за Путина
Я голосую за Единую Россию
Я голосую за Путина
Толик Казанцев
да за нас вы уже выбрали , я подмётки сберегу
А я не скажу.
Я не иду на выборы, потомучто уже всех выбрали)) из моих знакомых никто не ходит, а делают вид что ходили)))
1я в СССР ни разу не голосовал за Депутатов
2сейчас в Казахстане за Назарбаева не голосую лет 20 уже
3 а жил бы в России, проголосовал бы с удовольствием за какого-нибудь Васю Пупкина
Жазира Ескендир
лучше за Ваню ..
... любые качественные изменения происходят скачкообразно. Закон природы такой.
как вывод - по законам природы в рамках существующей системы более-менее значительные изменения невозможны в принципе
а сплю с тобой.
1. потому что мне далеко на них ехать (аж в Красноярский край)
2. потому что выбрать некого
3. потому что мне похуй из-за первых двух вариантов
2. потому что выбрать некого
Я пойду на выборы, хотя последние 10 лет в них не участвовал принципиально.
Пойду я на выборы или не пойду-всё равно результат понятен заранее... а 3 причины-лень, лень и ещё раз лень!)))
я иду на выборы
у меня нет трёх причин, только одна: Хочу вписать кондидата, которого по закону не может быть в билютне.
Меня муж не отпускаииит...
Оксана Дзюба-Смирнова
Ваш муж умный и понимает что выборы пустой звук
лень попусту время тратить
потому что считаю это фарсом. Не хожу на выборы после 2001 года . И не пойду, пока в стране не примут закон, как в Нидерландах, об уголовной ответственности за неявку.
Лень,
никогда не ходил
теперь то выборы вообще - фарс (На баррикады пойду!)
никогда не ходил
У меня 3 в 1 - потому что я не понаслышке знаю, что они нечестные (
я пойду на выборы
да пойду я, пойду! у меня же в соседнем дворе избирательный участок =)
Даниил Климов
http://mapmusic.ru/newsm/5722-song-of-our-rabfak-madhouse-vote-for-putin-will-be-removed-from-youtube.html
Я всегда хожу на выборы, что-бы проявить свою гражданскую позицию и сделать СВОЙ выбор. А иначе этот выбор сделают другие и они сделают другой выбор. А потом мы ругаем правительство потому, что--мы же его не выбирали, выбрали другие.... Только по-этому стоит ходить на выборы и делать свой выбор.
и без меня уже все решено
у власти останутся все те-же лица
в стране ничего не изменится
у власти останутся все те-же лица
в стране ничего не изменится
Всегда хожу на выборы, но согласен проголосовать только за совет президентов!
лошара
срать на все
лучше побухать
срать на все
лучше побухать
потому что все кандидаты пидоры
нет времени
нет настроения
в другом городе
я когда хожу, когда нет - в целом пофигистичное отношение к выборам
нет настроения
в другом городе
я иду
Живу далеко от своего участка.
Первая и единственная, я одна ничего не изменю, а другие не хотят.
Анел Доро
Так будут думать другие и что получится из нашего государства, в конце концов ради наших детей, будущее!
не верю мошенникам