Общество
А назовите 3 наших технологических прорыва?
Ну, хорошо, господа фанаты Путина... Назовите хотя бы 3 технологических прорыва, сделанных нашей "сверхдержавой" за последние 5 лет. Слабо?
Пока один, но зато какой

Сергей Добров
На запад писдyй, придурок.
Вы лучше найдите технологические прорывы в штатах сделанные американцами в седьмом поколении или коренными, а не ворованными в других странах мозгами!
Farrukh Gadoev
Опять же - типичный ход а-ля киселев... Что, у соседа газон зеленее?
А назови 3 таких же прорыва в США за тот де период.
Или США ужо не сверхжержава?:)))
Сергей Добров
Нахyй тебе это США сдалось?
Каря Наумова
А США твоя родина? Порадуйся за Россию, расскажи с гордостью о достижениях страны. Начну за тебя. Крым -наш-это первый, геморрой в виде санкций от окружающего Мира- второй. Тебе осталось назвать только один, третий. М. б. война и кровопролитие в ДНР и ЛНР? Смелее .
Оказалось... слабо...
а что ты сделал для такого прорыва?
Для борьбы с дохлыми гусями и воронами расстояние от мотогондолы до взлётно-посадочной полосы сделали равным 46-и сантиметрам... это ровно две пяди... сложите свои руки и посмотрите...
:Э)
Зашёл, чтобы посмотреть, что умные скажут....
с 500
квантовый комп
мост крым
квантовый комп
мост крым
двс
хрущёвки
отмена крепостного права
хрущёвки
отмена крепостного права
Первое место по добыче нефти, гзза, металлов..
Рывок спереди и взади. Покой нам только снится!
Сансаныч Хромов
И регулярно ты такие движения и рывки совершаешь?)
Я думаю много технологических прорывов было сделано учеными из России в тех же США, ибо у тамошних товарищей мозгов хвататет только на то чтобы покупать ученых во всем мире, негры играющие в баскетбол в кварталах, так же полагаю прорывы делали и делают только в баскетбольной сетке
Двигатели для тяжелых ракет.
Военные самолёты Сухого.
Прицельные бомбы с точным наведением.
Военные самолёты Сухого.
Прицельные бомбы с точным наведением.
1. Сделать из невзрачного мужичка бога.
2. Превратить воровство в благодетель.
3. Считать, что алкоголизм, наркомания, блуд это духовно.
Это достаточно? Могу ещё написать!
2. Превратить воровство в благодетель.
Это достаточно? Могу ещё написать!
Таких прорывов множество в основном в военной и космической областях... Так первый в мире детонационный ракетный двигатель испытан в России еще в августе прошлого года. И уже в ближайшем будущем можно ожидать массированных прорывов в космическом двигателестроении ..
Космос, металлургия, земледелие.
А в робототехники?) А Росскосмос))
И это не шутка) Это Российский робот чиновник)))

ракеты, мост, олимпиада, чемпионат... назови хотя бы два прорыва на Украине или в сша
Farrukh Gadoev
Типичный ход путинской пропаганды... Ты с Киселевым часом не родственник?
Прорывы остались в СССР. Сегодня одна деградация, распродажа Родины, предательство народа на уровне законов.
Елена Макаренко
В СССР все товары бракованные были, с заусенцами, одежда отвратительная, везде дефицит, прокладки на цилиндры мотоциклов кидались криво и из магазина было не уехать. Лучше всего у коммунистов получался хрусталь и ковры...
:Э)
Наших не знаю, а вот три американских назову.
Есть три великих американских прорыва, которые в 21 веке перевернули мир:
1. Сланцевая революция
2. Смартфоны
3. Электромобили
1. Сланцевая революция
2. Смартфоны
3. Электромобили