Общество

как относитесь к смерти Кадаффи?

Отрицательно, это убийство. Они его еще не раз вспомнят. Наедятся демократии и посмотрим как они запоют.
Перизат Жартыбаева
Перизат Жартыбаева
9 615
Лучший ответ
он ЖИВ И ЗДОРОВ!
Ну к этому всё и шло.. Однако долго он держался!..
эти уроды- ответственные за его убийство, ещё не понимают во что вляпались. Кадаффи жил сам и давал жить своему народу. Теперь этого не будет.
Хрен с ним, вот если Путин помрет, буду в печали, О Жириновском буду три дня траур справлять, а до прочих дела нет.
Не важно, кто и как относился к Кадаффи. Убить - ТАК. Это надо превратится в животное. Кадаффи - мёртв. Тоже ещё то животное, а сейчас - толпа ЖИВОТНЫХ правит в Ливии.
Не о его деяниях речь, но это убийство:
Трусливые мелкие шакалы разорвали старого вожака.
Обычно это заканчивается смертью шакалов и возведением вожака в ранг мучеников или святых.
Сделали ещё одного идола! Боюсь одного - обратка будет, а тогда - мало не покажется.
Он Мученик
Распятый
ублюдками
Ольга Подолян
Ольга Подолян
9 986
жалко пацана

Живём в первобытном строе, вот как! Вожак не нравиться, тупо убиваем.
нам живым лучше к смерти не относиться
Западу было нужно что бы его убили. Исламистов нужно держать, что бы их держал именно диктатор, иначе они вырвутся и начнутся войны между исламскими странами, а это выгодно для Америки, какие то войны. Они будут войска вводить нефть воровать. Но Ислам не победить, никто не победит исламистов.