Общество

как вы относитесь к смерти Каддафи. меня тут удалял из-за выскзываний против него.

вот одно из них: "Каддафи, ты приграл!". но когда увидел видео его смерти, захотелось забрать все свои слова обратно. надо же было так поступить с человеком, да еще заснять все это. зверство просто.
да нормальный такто дядька
да и правитель не из худших
Алия Ершова
Лучший ответ
с одной стороны, ты прав = не имел права еврей разрешать народу жить богато и счастливо
тем более, что и ООН в приказном порядке требует, чтобы народы жили в нищете и без денег, в голоде и холоде
и с другой стороны, ты тоже прав = не имели права евреи столь нагло выказывать свою звериную сущность
так что ж тебе выставить?
1 или 5?
Ольга Малахова
Андрей Стяжкин чем тебе евреи не угодили. или вы всех поголвно евреями называете? небуду это читать и не 1 и не 5.
Целиком с вами согласна! Плох, изгнание или суд, а то что с ним сделали, это зверство! Выходит, чем они лучше? Столько много рассказывали о его правлении, что с теперь я с уважением отношусь к этой личности и смерть принял с достоинством, -полковник!
Вот теперь пусть вечно убивают друг друга и радуются...
Manager3 Pstt
Вопрос задай. Или тут тебе эссе написать?
Погиб как настоящий мужчина и глава государства!
Ленчик Косяк
Ему уже все равно ...и твое мнение тоже !
Axel Müller Ему конечно всё равно, а людям нет и многие задаются вопросом ,как такое зверство могло случиться ,ПРИТОМ(!) под громкие и высокопарные слова о "демократии", "свободе" и торжестве закона.
Каддафи действительно был правителем, стремившийся сделать свою страну сытой и процветающей. И смерть принял достойно! Уважаю и сочувствую.
Нара Петросян
Садисты они там все
Мир жесток
Стас Карпов
Меня больше удручают смерти близких и знакомых. Каддафи ни тем, ни другим не был для меня. Играть на смерти человека-жестоко и гадко. Америке аукнется....
Денис Белков
Андрей Стяжкин поживем увидим, так что ставлю +4 за ответ.
1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон» .
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.
24. Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
25. За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
26. Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
27. Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
28. Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.
Умный был мужик, но стоит раз лохануться...
Вадим
вот оно правосудие по американски
а то что с дудаевым сделали и с масхадовым это не зверство?
Андрей Стяжкин ну НАТО за весь мир в ответе, а чечня это наша раша. я например повстанщев Ливии с отрезанным ухом не видел. а вот изуродованные трупы российских солдат часто показывали по нашему ТВ.