Общество
Отчего такое ликование по поводу смерти Каддафи? Радуются, что теперь пиндосовские щупальцы начнут действовать?
радуются только кретины, которые не понимают, что произошло.
я плачю например, а ведь совсем недавно был другом закадычным и нато и нам
Все нормальные люди здесь чувствуют глубокое омерзение действиями так называемых повстанцев и натовцев Их кровожадность ярко характеризует КТО они на самом деле
Радость всегда укрывает глупца, пред грядущими горестями..
дураки! не понимают что их ждет
От дурости. Они думают, что смогут лучше жить без него. Наивняки!
По большому счёту всем пох....
Да всем по *** этот М. К.
От низкого информационного уровня и отсутствия логики... увы... .
А Ливию ждет голод и кабала... больше не будет спутниковых антен над каждым домом и европейских машин за четверть цены от стоимости
общечеловеки и дегенераты без крови не могут
Ну вот опять
Это либерасты тут пляшут на костях (((
Вот когда поймут, чего потеряли- начнется "ОБРАТНАЯ" революция. Так уже бывало, в Египте и Венесуэле, когда пиндосы свергали законное правительство. Чавеса же они СКИНУЛИ, но когда народ прозрел- вернул его обратно. Теперь пиндосня стала умнее, начала физически устранять.
Всем надо вовремя уходить. Насильно мил не будешь. Даже если сделал много хорошего, поймут только после смерти. А радуются только те, кто не понимает, что лучше простому человеку не будет
Гиены думают, что лев умер. И они сами станут львами. Но гиена всегда останется гиеной.