Общество
почему у молока по пути к потребителю жирность падает и цена растет ?
А вы знаете. . оно ещё и не скисает, просто спустя месяц покрывается плесенью)))
Ох, и насмешили своим наивным вопросом!
Ну так сепарируют. Затраты все же. Вот цена на молоко и растет.
Натуральный продукт найти в магазине очень сложно, - госконтроль за качеством продуктов отсутствует. Власти не заинтересованы в хорошем безвредном питании людей! Воду пьем с хлоркой, а это боевое отравляющее вещество - канцероген! Дышим выхлопными газами! И удивляемся, что у нас здоровье хуже, живем мы меньше, болеем чаще, чем наши предки!!!
То, что жирность падает, это хорошо - в молоке не тот жир, который полезен. Видимо, потому и цена растет, что удаляют жир) )
У моей соседки мать в деревне, молочные продукты натуральней некуда, но жирные. Хоть она и худющая, а холестерол в крови зашкаливает. Не гонитесь за жирными молочными продуктами.
приезжал совхоз, торговал напрямую - жирность высокая, посуда своя (типа бидончик несите) , кипятить надо, а цена ...ого-го
видимо, в этом государстве просто странные цены, что на нефть, воду и на все остальное.. .
.
А как Вы хотели, сколько жирных котов с него харчуется.
Кофе растворимый привезли на базу
Привезли на базу-растворилось сразу !
Вы хотите что бы воду молоко добавляли бесплатно? Главное что бы не обманули, денег за воду могут взять больше чем она стоит .
Очистка воды мероприятие дорогое. Разведение очищенной (?) не увеличивает жирность.
потому что женят его недобросовесные начальники