что бы по зракам не спалится или что бы мухлевать
а в шахматах не палятся там другая тема
Общество
Почему за покерным столом темные очки одевают,а за шахматным нет?
Алексей Цветков
Знаешь? Мухлевал?
Потому что в покер на деньги играют, а лишний раз эмоции демонстрировать ни к чему...
Юрий Середин
Так в шахматишки тоже можно не только на интерес.Некоторые даже в "дочки-матери" на деньги играют.
В покере блефуют, в шахматах головой работают ))
Юрий Середин
Головой и на Ленинградском шоссе работают.А думать в покере тоже нужно.
покер это 70% блефа, чтобы не запалится одевают очки
что бы блеф не выдать)
в шахматах морды не бьют
Юрий Середин
А как же товарищ Бендер? ))
Всё дело в блефе.
Их одевают для того, чтобы частично скрыть мимику лица и сами глаза конечно. А глаза как известно зеркало души. :) Ну так чтоб соперники не догадались какие у вас карты на руках, нужно быть абсолютно хладнокровным и с каменным лицом. Те у кого плохо получается скрывать эмоции одевают очки в подмогу. Вот так.
Лучшее из того что есть в рунете ★ gembls.ru/poker и скажу, что это один из наиболее честных покер-румов в рунете. Что нравится – четкость и последовательность в правилах. Никаких сюрпризов – всегда знаешь как и за что получаешь бонус и как его отыграть. Раньше играл на других покер-румах и повидал множество разных проблем, а здесь такого нет gembls.ru/poker Выгодно выделяется среди конкурентов моментальными выплатами, хорошими игровыми возможностями и качественным софтом. Много различных бонусов в том числе и 100% на первый депозит. Все летает даже на моем стареньком ноутбуке, никаких проблем с подключением через клиент нет, уровень игроков средний, ближе к новичкам, благодаря этому выигрываю много выгодных раздач. gembls.ru/poker
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Проблем ни с выплатами ни с процессом игры не возникало никогда gembls.ru/poker Удобное приложение для мобильных. Очень достойный покерный сайт.