Общество
Почему с распадом СССР так много людей оказалось выброшенными за борт жизни?
Даже известные артисты и ученые.не говоря уж о простых смертных
Потому что наши либералы строили жизнь по сценарию США (там консультанты) .
А вот КИТАЙ, сохранив централизованную власть. Разрешил капитализм.
И на сегодня является 2-1 мировой экономической державой, хотя в 70-е
годы (хунвэйбины) нищета была государственной.
Мы планировали уйдя на пенсию жить достойно. А пришлось подрабатывать ,
чтобы выучить детей. Теперь внуков. И всем помогать!
"Не дай вам бог жить во время перемен. "Древняя поговорка.
стериотипы сильно поменялись и работодателям нужна только молодежь, которую можно использовать и обманывать
Советская власть заботилась о народе, ну примерно как в зоопарке о животных. Что будет если зверя из зоопарка выпустить в дикую природу.
На всех шлюпок всегда не хватает!
Только как-то нежданно случился в стране поворот,
Всем указано было смотреть на иные задачи,
А приятель не смог повернуть под команду "Вперед! "
Он умел только, то во что верил, а как же иначе.. .
Пираты захватили целую страну, кто не с ними за борт.
Все рухнуло в том числе и экономика ( хотя она рухнула первой)
Мир перекраивают наши враги на Западе. Чем хуже живём мы, тем лучше будут жить они, это такой закон сохранения - все одновременно хорошо жить не могут. СССР не смогли разрушить войной, так смогли развалить подкупом, предательством и оболваниванием. А наши россияне и сами рады были бы родиться где-нибудь ещё, вот так одурачивают нас. А мы к ним на коленях ползём. Ну долго это не бьудет продолжаться. А насчёт артистов и учёных, так это потому что нашей стране уготована в планах ниша банановой республики без развития каких-либо современных отраслей, только с нефтедобычей.
Ваня Иванов
ничё у них не выйдет