Общество

А Вы вот после учебы - хоть одно стихотворение наизусть выучили...?)

Только матерное
В школе научилась.

Извините
Дмитрий Ханыков
Лучший ответ
на двух языках. с детьми чего хош выучиш. любимые стихи и так запоминаются, без заучивания . ершов, пушкин, есенин - главми.
Роман Мухменов
Не так много, но несколько выучила, те, что чем то зацепили
Антон Гмырин
конечно.. Они сами запоминались.
Татьяна Тюрина
после школы я стала их просто записывать)))) )
хотя одно два выучила, уж больно они мне нравились
Бродский, Ахматова, Цветаева, Бунин....)) ) это навскидку, раньше знала сотни стихов...
Тимур Аканов
даже несколько....
Marija Ksenofontova
А я одно выучил, когда даже читать не умел - "Бородино" Лермонтова, с ним по жизни и иду!
Елена Бурчет
Тимур Аканов А кто роскошную колыбельную Грунечке написал?:)))))
Я и во время учебы их не заучивал.
Стихотворения учат только в школе по заданию учителя. Вне школы понравившиеся стихотворения запоминают.
Nursultan Kenzhebekov
Не поверите... но ДА!!! В средней школе. Классика... 25 лет навзад.. . "стихотворение" перепечатывать не стану"!)))) Но несколько цитат постоянно озвучиваю-помогает в жизни)
-БЫТЬ МОЖНО ДЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОИМ
И ДУМАТЬ О КРАСЕ НОГТЕЙ.. .
К ЧЕМУ БЕСПЛОДНО СПОРИТЬ С ВЕКОМ? -
ОБЫЧАЙ- ДЕСПОТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ... "
Ещё цитаток из всеми узнаваемого произведения жаждете? а я иногда их ярко перефразирываю в течении этих 25-ти лет... Хамло "наумняченое" БЫСТРО СМАТЫВАЕТСЯ; ) классика-СИЛИЩША1111
Саша О
Саша О В 8-м классе нас пытались научить"мой дядя самых честных правил" и " я вам пишу"...Раз в год "Онегина" перечитываю...знаю почти полностью))).Люблю! Релаксируюсь! Выручает!!!
конечно, я дважды мама, а со школьной программой вечно что-то мудрят! Не поверите, даже Ивика учили (современник Сафо - ужас какой слог, а, может, трудности перевода)
Igori Turcan
Да, только из-за увлечения музыкой и не одно! В школе задают по принуждению, и к этому интереса особого нет!
Павел Асташов
Нет, а зачем.