Общество

Сколько времени вам потребовалось на то, чтобы выучить наизусть все 800 правильных ответов для экзамена в ГИБДД?

Имеется в виду самый первый раз. Понятно, что если вы после категории В получали еще и остальные, то все было гораздо быстрее и проще )
Ольга Панкова
Я быстро выучил. ( ну где то за неделю, при то м я не все время их учил) .
там не надо знать все ответы, там надо понимать суть правил.
Теорию сдал с первого раза без единой ошибки за 5 минут ( тогда давалось 20 минут и допускалось 2 ошибки)
С вождением правда пришлось помучится...
Андрей Хохлов
Лучший ответ
Ольга Панкова Именно так и я думаю. Если знаешь ПДД, то учить ответы вообще нет смысла - все вопросы билетов до удивления элементарны.
шутите? теория - это самое легкое
Михаил Клен
Ольга Панкова Не шучу ))) Просто было интересно, сколько людей билеты именно учат, а не с легкостью отвечают на них, усвоив ПДД ))
Дней за 10... Там изредка встречались вопросы, которые не подвластны никакому здравому смыслу. Их чувствуешь и просто запоминаешь. А подавляющее большинство вопросов логично вытекают из ПДД.
Совершенно нереальная затея
С.
Свето4Ка... ...
Зачем изучать ответы, зубрежка толк не даст, достаточно изучить маленькую книжку Правило дорожного движения и все вопросы по перфокартам будут решены, да и в голове останется что можно что нельзя
D.
Dianka ...
Заучивать ничего не надо, а вот потренироваться, то есть прорешать часть заданий не помешает и выучить основные положения в ПДД, расстояния разрешенной остановки до и после перекрестка . Назначение разметки, ее вид и цвет, правила проезда перекрестка, правило правой руки, сигналы регулировщика (для меня до сих пор темный лес, а за рулем я уже 32 года ) .
Именно так я и готовился к первому экзамену в ГАИ в июле 1980года...
Анна Ратникова
пока учился в автошколе---2 месяца.
Руфина Шамиева
Ровно пятьдесят долларов. Давно это было)))))))))))))))