Общество

А вы боитесь НАТО? Честно скажите.

Не боюсь, но опасаюсь, так как живу в НАТО. Живу в Германии. Судя по действиям НАТО у них там вообще крышу сорвало. Руководит этим делом США и лично президент ихний - Лауреат Нобелевской премии мира - не понятно за что и по какому принципу.
Альберт Канаев
Лучший ответ
Пока нет причин
Я лично - нет.. .
эти поганцы скоро будут возле кремля свою базу иметь
Elena Schäfer
Да я вообще, честно говоря, не очень хорошо умею бояться.
Этого бы очень хотелось правящей партии.. кругом враги.. , только враги ли они?
Я себе даже не представляю что это такое. Но звучит гордо.
Юлия Бойко
да я всего уже боюсь))
Юрий Фадеев
В 2007 году Путин подписал документ, позволяющий, в случае массовых волнений, войскам НАТО беспрепятственно входить на нашу территорию и проводить необходимые военные действия. Честно говорю-мне страшно, потому что понимаю, что живу в Москве и если что и начнется, то начнется не на Урале и не в Сибири. Достаточно видеть как они помогают становлению "демократии" в Африке.
Нет я их не боюсь
нет конечно
Сергей Бунин
Я их презираю.
Сыргак Машаев
у нас варшавский договор был
Я боюсь что НАТО не успеет. наше праительство раньше доконает. о нато даже дума некогда .
Бу га га )))) Автор, ты чего там вкурил и где то поле, с которого рвал то что вкурил? )))) Бояться НАТО? А они что - само зло на Земле? ))))
Kaxa Guria
Немного.
а у нас ружо есть!
Что значит на что? Для меня клятва имеет значение, и тем более от важных вещей или людей тебе
Нет, потому что любое пьяное уличное быдло представляет гораздо бОльшую опасность.