Общество

Почему Русские должны справлять американские праздники почему мы не ценим свою культуру . Я про хелуин .

Хуелин! Ура, товарищи! Помашем ху. ми пиндосам!!!
A1
Alexander 1971
Лучший ответ
Вас ведь никто не заставляет, празднуйте те, которые вам ближе. Можно начать с малого-- вы и ваши друзья. Если все будет интересно и зрелищно, к вам потянутся и другие, Только вот Православие более аскетичная религия, чем некоторые другие: в наших храмах не танцуют в два притопа и три прихлопа.. . и не поют реп и джаз...
Позорно заимствовать чуждые нам праздники, сами себя не уважаем.
Хотя никто и не заставляет, но все же "ненавязчиво навязывают" сми.
А никто и не заставляет его отмечать.
Кто сказал что должны? Имел я их "хуелувин"...
Andrey Yaroslavtcev
А тя кто-то заставляет хоть что-то справлять? Не хочешь - не празднуй - жди день святой толь Февроньи толь Хавроньи
Юрий Котенков
Не должны. Не хочешь - не справляй, кто заставляет, что ли?
Отмечать праздники это не обязанность, а добровольное дело. Ценить иностранное это не значит не ценить свою культуру. Например, балет- это искусство явно не русского происхождения, и что, теперь отказываться от балета в России? Хэллоуин - веселый праздник, ничего антирусского в нем нет.
лично я ни хулуин, ни валентинкин день никогда не справлял, и Пасху католическую не отмечаю
Лариса Лариса
да вроде-бы никто никого не заставляет. а вот почему вы в косоворотке не пляшете под гармошку. так это вам виднее
Мне нравится Хеллоуин. Жила бы в англосаксонской стране, с удовольствием бы отмечала. Жаль, что у нас нет этого сказочного праздника.
Оля Юрчак
Евгений! Согласен с тобой что такие праздники не наши и нечего их отмечать Своих хороших полно
В советском Союзе такое явление, как копирование культур называлось "низкопоклонством перед Западом", а сейчас интеграцией. И всё-таки прав поэт" Обидно попугаем жить! "
американские праздники тоже хорошо. что в этом плахова
Малышка Сладкая плохо то что вы по Русски даже писать не умеете
попробуй меня заставь.