Общество

Слышали Никитку то Михалкова сняли с трона..а ...он?

Только что прочла ..оказывается Никитка там все попродывал .. и хотел им зачитать доклад про ето..а они не захотели слушать..но самое главное он теперь в суд за правдой пойдет...и как это, а ведь говорил ..дворянских кровей ...и в суд? А гордость иде царская иль кагды от кормушки убирают то и она пропадает....интересно как-то ..Во задача для суда?А вы как думаете?
А это у них семейное - всем властям лизали и от всех властей подачки получали. Еще и гордились этим! Михалков - старший аж ТРИ гимна написал на все случаи жизни. Дворня со временем начинает копировать барские замашки...
Максим Ковальков
Лучший ответ
Так народ любит "великаго режиссёра"? Или это был просто пиар?
Говоря честно, по моему, такая бездарь...
Shukur Shukurov
Елизавета Л ""Свой среди чужих, чужой среди своих" "Раба любви" (1976), "Неоконченная пьеса для механического пианино" (1977), "Пять вечеров" (1979), "Несколько дней из жизни И.И. Обломова" (1980), "Родня" (1982), "Без свидетелей" (1983). Помоему очень и очень не плохо
А вот что касается последних "Шедевров" сдесь согласен голимая коньектура.
Он уже затрахал этот Михалков! Слишком много не себя взял!
Eлена Васильева
Я за него спокоен. И суд все правильно решит.
Юлия Слепченко
Наталья Валерьевна А вот я бы не стала с этим идти в суд....точно не стала ...о мотивах долго писать
Сажать лизоблюда надо.
Уже второго Никиту Сергеевича с трона сняли!
Ируська))) ))))
Не дворянин но придворный . Такому в суде правду найти -как 2 пальца ...
Господи, сколько злорадства. И так фамильярно - "Никитка". Прочитав многие ответы, возникло впечатление, что многие отвечали из зависти к успешному режисеру и актеру. У нас вообще не любят успешных и удачливых, нам бы все убогоньких и униженных подавай. Ведь мы не знаем, что именно проходило на съезде кинематографистов, но очень быстро и с удовольствием стали хамить в адрес Народного артиста СССР. Очень прошу без комментариев. Я никого не защищаю и не осуждаю, но нужно быть терпимей и добрей. Уважаю чужое мнение, прошу также уважать и мое.
Юлия Кислова
ух, молодец, парень - не промах!
Человек он разносторонний, знаю лично - без больших претензий за свою дворянскую кровь
Но может быть и резким с грубиянами, как любой из нас.
Мариночка Соловьева Пидорас он и хам трамвайный. И к нам дворянам никакого отношения не имеет.
Екатерина Леонова Это молодец,что без притензий,умно.Дворянство там,к сожалению,все повыветривалось.Все холопством больше попахивает.А насчет разносторонности спорить не буду,но нутро все время лезет и все перебивает.
обидно - забрали трон с жемчугами))))))))
Анна Гринева
за свои права надо бороться
дворян в россии нет! все дворянство свое они прос, извините профукали в начале прошлого века.
* * * Асыл * * *
да никто его не снимет... кишка тонка...
Не знаю почему, но я всегда испытывал к нему какую то неприязнь... Чувствуется в этом человеке какая то фальш...
Михалков хороший актёр и нормальный режисёр, но как человек он полное говно. И говно больное манией величия. Если кто не помнит, то я напомню как этот субъект баллотировался на пост президента РФ. Однако сейчас он у меня ассоциируется только с ударом ногой по башке чувака, который запулил в него яйцом ( не Стальным, а куриным)). Весьма показательная сценка для претендента на трон.
Aai4Ka Amangeldy
Поздновато трон отобрали. Раньше надо было. Дворянин, с манией величия.
Анна Метлева
А он так российской власти угождал, так над интеллигенцией по коммунистически насмехался, а не оценили.. .
Он что-то там про суд недавно снимал, пусть сходит в этот суд, только в сортир пусть там не заходит, замочат в...
Юля Малюга
гнать эту сволочь из союза кинематографистов
В голове он мечтает о другом троне см. "Сибирский церюльник"
"Все пройдет... " Прошло и это...
ловкость рук необыкновенная у господинчика
;-//
рвотная смесь псевдодворянского высокомерия, блатного хамства и проститутства перед властью
Дворянин бы застрелился, или вызвал бы обидчика на дуэль. А так, просто - дешевка. По заслугам и честь.
дешёвка этот михалков ( с маленькой буквы пишу)
да какая нам-то разница! ? .
Жека Хохлов
так он же сам отказался доклад зачитывать на съезде!.. Мотивировал это тем, что якобы съезд незаконный и прочтением доклада он поддержит противозаконные действия (вот бред-то! )
А так как съезд, по его словам, недействительный, то и он все еще занимает свою должность.
Я думаю так, что давно пора было его "с трона снять" - такую бездарность в союзе кинематографистов терпеть!
А никак не думаю! Рассею растаскивать начали в 1917 году!! ! Ишо один эпизод? Жить бы не мешали!
Лариса Боева
для меня он умер, как актёр после его слов в передаче "Имя России"
Юлия Карабутова А чё он сказал?
Bekbol Tentimishov А какая связь между тем, что он сказал и его актёрскими талантами?!
я с тобой согласен
Игорь Кузьмин
Терпеть не могу никиту Михалкова!!!! Самовлюбленный, самодовольный, циничный грубиян и кретин!!!
Человек, который всего достиг не благодаря таланту, благодаря своей фамилии.... Пренебрежительное отношение к людям... .
Все, что не делается, все к лучшему.
Гениальный актер и режисер и приспособленец
Ma
Marik
Опять кто-то чего-то делит. А где правда никому неизвестно. А свое достоинство надо защищать, хоть и в суде. Что ж ему надо было весь Союз кинематографистов на дуэль вызвать?
Юрий Когут
А кто такой Никита Михалков?
Он сам ушел
у каждого времени свои герои
король умер да здравтсует король
Афигеть мечтатель!
А я что то понять не могу о чём вы) Но Михалков хороший человек) Молодец!! Что бы там про него не говорили!!
Наталья Валерьевна Каждому свое....
Наталья Валерьевна Глупое дите ..это ты теперь мне мстишь...бегаешь по сайту и ставишь единички....смешная ...это называется месть кота Леопольда....прежде чем судить о чем то..нужно больше знать..учить а уж потом ..высказываться ...вот ты теперь тоже хороший человек и правильно поступаешь....вот так и он делает..стоит кому сказать, что вы не прав никитка....так он начинает этому человеку мстить и унижать его при первой возможности , потому его и не могут терпеть....
Динар Мерсияпов Да я честно даже не задумывалась когда отвечала!Я не представляла, что это такой серьёзный вопрос для вас!и так глубоко я даже не вдавалась!!А на счёт "мщения"..просто я не понимаю зачем ставить 1?вот меня это и взбесило!Вы прокомментировали, я прекрасно поняла ваше точку зрения и что вы не согласны со мной!!Вот так вот!Всё просто)Можете сколько угодно критиковать!!я на критику нормально реагирую)просто вот эта +1 меня огорчила!
Ничего плохого к вам у меня естественно нет!!
Так за правдой-матушкой..: (
А так вообще, поделом.
Daler Khomidov
Слышали, конечно, его хамскую "речь" по радио. Ему мания величия покоя не дает. У них вся семейка такая. Имела несчастье быть знакомой с отцом - Сергеем Михалковым.
А мало ли чего он говорил? Просто хорошо сыграл. На то и актер.
Сергей Астафьев Михална, ты просто а5 завидуеш успешным людям. Не ври себе!
Зажрался, дешёвка.
Молодца режесено.
он другой трон найдет-а то видеть утомился он солнцем немного -пора и другим дать на солнышке греться