Общество

Почему большинство тех кто сидит в ответахмэйл прячутся за картинками или вообще без фото аккаунты используют?

Хочется спросить или ответить что то такое что аж стыдно? Задавать вопросы националистического, сексуального характера проще так да?
Сафия Омарова
У меня два ответа, чтобы оправдать и чтобы обвинить тех, кто прячется за выдуманными аватарами.

Чтобы оправдать: на проекте бывают люди с неуравновешенной психикой, люди, считающие, что если ты не соглашаешься с ними, то ты враг. И они словесно пытаются надавить на человека. Критикуют его внешность и т. д. , а если еще анкета есть, то и ее используют.

А обвинять не буду, п. ч. каждый сам решает, что ему делать.
Дмитрий Легчилин
Лучший ответ
Абдулага Мисриханов Вот полностью поддерживаю. Есть куча психов которые лезут к тебе в анкету, копируют фотки, создают анкету клон и творят пакости.
Dariga Issaeva полностью согласна, у меня был опыт такого общения с людьми...задала вопрос, а они начали мою внешность обсуждать....и тогда я решила - ВСЕ ни каких личных фото на ответах)))
Я не такой
У меня одно время не было фото. Причина банальнейшая: я его вставлять не умею. потом мне помогли.
а у некоторых еще фотки с дистанции 30 метров на телефон. тоже те еще...
А зачем вам наши фото? Может, ещё и адрес спросите?
да пофиг. это мой голубь. а в мире фоток куча.
Эт у вас по Фрейду что мы ПРЯЧЕМСЯ, мы просто не хотим переходить на личности, и мне на фиг не нужны тут ухаживания, я на знакомствах не присутствую.
Сафия Омарова а при чем тут ухаживания? Порой вижу что всякие провокационные вопросы задают люди вообще без фото и никами вроде Сосочка или Писечка. Короче шуты фиговы. И вот даже отвечать таким на вопрос не хочется сразу видно что ради поржать тут человек сидит. Знакомства тут не при чем. Я вот к примеру не для этого фото вставлял в профиль.
У меня просто не получается загрузить. Раньше стояло фото, когда хотел поменять, совсем пропало.
Анастасия Татаренко У вас сейчас есть. А у меня авка весь день загружается, никак не загрузится.
Неужели вы считаете что ваш аватар ясно представляет ваш портрет? ! Вообще ничего не разглядеть. А вообще, аватар = образ, то есть символ. Как флаг страны или родовой герб.
Крис ...
А я вообще без прописки. Вот и боюсь что милиция поймает:)))))))))))))
Стыдно в глаза смотреть!
Анастасия Татаренко Это что ж вы такое сотворили?
Чтоб свободней и искренней высказывать свое мнение.
Девицы красавицы пускай красуются, с радостью полюбуюсь.
Моя цель услышать мнения людей, а также высказать свое мнение и получить оценку окружающих на данную точку зрения.
У меня руки не доходят всего навсего.
Ну твоя авка тоже далеко от идеала.
А именно моя ава характерезует меня, Хочешь мой адрес, дам без проблем.
Олжас Аязбаев
Боятся служб ФСБ
Julia Sazonova
я не ставлю фото, чтобы не было соблазна перейти на личности, на внешность, мало ли психов... по существу вопроса сказать ничего не могут, а начинают цепляться к внешнему виду, то "слишком красива чего сидишь тут вопросы задаешь", то наоборот, а так моя авка выражает мое отношение к миру и символизирует то что для меня важно в жизни.... как-то так...)))))))
Всегда помните - люди разные
а почему ты сучка позирующая а Что ж ты такая сучка недоебали тебя в реали что ты здесь все позируешь сучка а вот же какая ты сучка позирующая только нах ты ни кому не нужна ни там ни здесь
А какой интерес на лица смотреть, чего в них необычного? Интересней фото члена бы, с линейкой, что бы понятно было у кого длинней
Bekjan Jorka