Общество
Как Вы назвали бы это фото?..И...о, Боже, что это вообще такое?!!.(фото внутри)

Капибара — полуводное травоядное млекопитающее из семейства водосвинковых (Hydrochoeridae).
Длина тела взрослой капибары достигает 1-1,35 м, высота в холке — 50-60 см. Самцы весят 34-63 кг, а самки — 36-65,5 кг Телосложение тяжелое. Внешне капибара напоминает гигантскую большеголовую морскую свинку. Капибара встречается по берегам разнообразных водоёмов в тропических и умеренных частях Центральной и Южной Америки, восточнее Анд — от Панамы до Уругвая и северо-востока Аргентины (до 38°17' ю. ш. , провинция Буэнос-Айрес) . Отмечена в следующих странах: Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Гайана, Колумбия, Парагвай, Перу, Уругвай, Французская Гвиана [3]. Область распространения включает бассейны р. Ориноко, Амазонки и Ла-Платы. Основными факторами, ограничивающими распространение, являются температура воздуха и воды.
В XVI веке папа римский объявил капибару, которую миссионеры сочли водным животным с чешуей, рыбой, что позволило употреблять ее в пищу во время постов. В настоящее время капибар в полудиком состоянии разводят на специальных фермах (Венесуэла) для получения мяса и кожаных изделий; также используются как источник жира для нужд фармацевтики. Мясо капибар вкусом и внешним видом напоминает свинину. (Википедия)
" Как вы догадались, что я с Украины? ". :)
Я его слепила из того, что было
Какой козёл мне в прошлом году хомячка продал?
это каппибара, австралийская морская свинка : ) с теткой какой-то ~: )
К осени заколем!
Откормила на свою шею!
Я бы назвала это фото " Моя Симпатюля". Это Капибара. Анаконда любит их... кушать..
Зоофелия.. . так она его нежно приобняла...)
я б назвал Кузя))))
Кризис, мясо дорожает, вот она и нашла необычный выход из положения.
это капибара родственник морской свинки
...откормила на свою голову... чернобыльский хомяк... ни нагой больше на птичий рынок...
Бабка с бобром мутантом
У меня дома живёт такой же лапотусечка! Это бобробарсук!
Это морская свинка, как говориться свилья есть свинья
Морская хрюшка-Гибрит))