Общество
Как бы Вы назвали это фото?..(внутри)

Опят зарплату нам не платят, но мы - хитрей: больных нам хватит!..; -))
Трудная была смена, не всех удалось довезти до больницы.
Мясо наелось мяса, мясо наелось спаржи,
Мясо наелось рыбы и налилось вином.
И расплатившись с мясом, в полумясном экипаже
Вдруг покатило к мясу в шляпе с большим пером.
Мясо ласкало мясо и отдавалось мясу.
И сотворяло мясо по прописям земным.
Мясо болело, гнило и превращалось в массу
Смрадного разложенья, свойственного мясным.
Мясо наелось рыбы и налилось вином.
Мясо ласкало мясо и отдавалось мясу.
И сотворяло мясо по прописям земным.
Выживают все по разному!
Сельскохозяйственная ярмарка на центральной площади г. Саратова.
Когда аборты делать уже поздно....
кризис и до медицины добрался. но скорая помощь вас всё равно настигнет !
ужаснуло. что-то типа: больница - мясной магазин. прямые поставки свежей продукции (я точно не знаю как у вас в стране называется то и другое).
Сбербанк иформирует:
Они не смогли оплатить ипотеку.
Бизнес по-русски.
Геологи отправляются в экспедицию.. . У них это всегда так...
Мясо с горячих точек по дешёвке.
много же людей на органы пущены. ну и мясо тоже не пропадать же
Теперь люди точно будут ближе друг к другу:)
распрадажа-распрадажа!!! !
подходи нород свой огород половина сахар половина мёд!!!!
Не пропадать же добру.
Волжское НИИ геологии реализует мясо мамонта по цене 500р за кило.
Учёные придумали новый метод лечения пациентов !!!
Новинка Волжского НИИ геологий и геофизики!! ! Биолего - Собери САМ своего Деда Мороза!!!!