Общество

Не хочу я спать ложится, постоянно кошмары снятся... Я потом весь день хожу не в себе.. Что же делать

Иногда ничего не надо делать.. . Иногда кошмары - это подготовка сознания к чему-то, что должно случиться; а иногда кошмары - это просто кошмары, и больше ничего.

Короче говоря, живите как жили, готовьтесь к худшему, но надейтесь на лучшее, и постарайтесь себе в душу эти кошмары не пускать.
Зинаида Новичкова
Лучший ответ
пить бросить
Меньше надо торчать в ОПС
Alexandr Martynov
Курс лечения : Валерьянка в таблетках три раза в день по одной. В течении месяца.
пора грехи отмаливать...))
Юлия Устинова
А рядом никто не храпит? Может поэтому и кошмары снятся?
Не ешь на ночь и займи себя - спорт или другие физические нагрузки. Будешь спать, как убитый! Вообще сны (не важно, кошмары, или нет) , говорят о том, что тебе не перейти в фазу глубокого сна - или она у тебя прерывается. Короче - чтобы спать без снов, нужно спать глубоко. Подумай, что тебе мешает глубоко заснуть? Может, свет в окне (закрой занавески) , или звуки посторонние (беруши) . Может, резинка от трусов тугая или матрац неудобный. Устрани то, что мешает - и всё будет в порядке! А вообще кошмары - это интересно! Записывай, потом издашь книгу.
Водки выпей
Бурят ****
Не спи ©
Дамир .
пей таблетки седативные
Влад Фокин
Блоха, казалось бы, очень примитивное животное. Однако давно известно, она отлично поддается дрессировке! Многие узники средневековых тюрем в одиночном заключении скрашивали однообразие своих дней, обучая блох разным довольно сложным фокусам. Даже монархи и дамы высшего общества развлекались разного рода играми с блохами. Шведская королева Христиана, например, вела с ними потешные войны, паля в блох из маленькой пушки, точно во вражеских солдат (эта пушка еще хранится в Стокгольмском арсенале) . А блошиные цирки?

И сейчас они еще не ушли в область предания. Трудно стало, правда, доставать человечьих блох (собачьи для представления не годятся) . В Западной Европе они дорого ценятся, и директора блошиных цирков время от времени помещают в газетах сообщения: «Куплю столько и столько-то человечьих блох. Цена по соглашению...»