Общество

Чо мне постоянно зона снится? Как будто меня мусора взяли, посадили .. Задолбало ёпт

И шо это за шняга? Снится время от времени что меня садят и я хочу вырваться а не могу .. потом опять выпускают потом опять садят .. тошнит уже от этого бреда
Harras Bikmullin
Прекрати нарушать закон.
Игорь Пронин
Лучший ответ
Тюрьма во сне - это символ безысходности и безвыходности.
Видеть себя в тюрьме является предупреждением о том, что какие-то из ваших дел могут оказаться бесперспективными, грозя привести вас в крайне затруднительное и стесненное положение, вырваться из которого будет очень и очень трудно. После такого сна вам следует вести свои дела с большой осторожностью.
Иногда также тюрьма предвещает какое-то заболевание, которое на время лишит вас возможности осуществлять свои планы и замыслы.
Выйти во сне из тюрьмы - предвестие окончания неприятностей.
к женитьбе (на полном серьёзе)
Z. Xarazi
это психологическая реакция на чей то рассказ, ваше прошлое или прочитанное. это все таки не кошмар-и не стоит грузиться изза этого))
мож, за тебя и правда там кого-то сватают, хотят женить, а ты не желаешь волочить этот хомут?)))
Так заведи себе какой нибудь полезный и интересный геморрой. Хорош жить прошлым. 20 лет прошло а мне РОТА в РУЖЬЕ до сих пор иногда снится. Ружье дома в сейфе под замком
Егор Филатов
Если сны повторяются (содержание не важно) , то это говорит о нарушении психики.
Егор Филатов Фотка крутая.А ты чего локти подрастопырел?Надо к телу прижимать ,а то ничего не получится.
Это СОООВВВЕЕЕЕСССТТТЬЬЬ!! ! =))
Natasha Ivendzikova
Кучерявый этап, без халвы, и без баб, хлебом-солью встречает нас срок.. .
Slava Kokhanovich
Это пипец !!!Суши сухари !!!
значит боитесь туда попасть подсознательно, ну или если у Вас есть способности видеть вещие сны, то исполнится. Хотя обычно говорят, что сны толкуются наоборот, т. е. если снятся похороны человека, то он значит проживет долгую жизнь, ну и т. п.
сонник почитай, мож, там че нароешь
Прекрати нарушать закон.