Общество

На кой в храме ХС вип зона?Чо там вопще такое благоутробие у них?Батюшки лоснятся,жируют,на последних иномарках гоняют..

Где же идеалы о которых учил Христос? Православие...В этом названии гордыня и превозношение..Правилно славим...А кого славим - об этом и не помним..Постные котлетки уплетаем...НА толстых пузах кресты золотые по четверь пуда - епивашу голову...Сами иссиня черные, еврейские морды раскормленые,в объектив не помещаются, вот кто истинные распинатели Христа.Они веру изнутри уничтожают - пробрались в храмы и народ отвращают от веры..Гомосеки херовы..

ДА ПУСИРАЕТ СВЯТЫЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМИ ЖИДАМИ В РЯСАХ !

ГНАТЬ ИХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ ЦЕРКВИ, РАЗГЛАГОЛЬСТВУЮЩИХ О ЗЕМНОМ!

ПОТОМУ ГОСПОДЬ И ДОПУСТИЛ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕТУ БОГА В ЭТИХ ЧЕРТОГАХ...БОГ ЕСТЬ В СЕРДЦАХ ВЕРУЮЩИХ ИСТИННО.

ВОПРОС - ОТ КАКОГО ДЬЯВОЛА В ХРАМЕ ВИП ЗОНА?
Дьявол поселился в храмах. Это теперь склепы, коими были почти всегда.
Елена Балацкая
Лучший ответ
что за херня? ты мусульманин что ли?
Нелли Астахова
Согласна с вашим возмущением. У меня тоже был шок, когда узнала про все эти ВИПы. Ещё поразило предложение: "Вы можете вон ту икону закрыть и там повесить свой баннер, если корпоративная вечеринка".
в храме Бог и Вы ему молитесь а служители сами ответят за себя с Вас за них не спросят
Dmitry Nikitin
Марина Иванова Бог вездесущ...Храм Божий - человек..Освятись для принятия Христа вовнутрь..А вип зона это от лукавого..как и батюшки с пузанами
Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: "Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не
будет - ты иди в храм… тебе всегда там легче станет".
Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.
И тут к нему один подходит: "Не так руки держишь"! Вторая подбегает: "Не там стоишь! " Третья ворчит: "Не так одет! " Сзади одергивают:
"Неправильно крестишься! "… В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: "Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том,
как себя здесь вести надо, потом бы и заходили! "
Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: "Что ты, чадо, плачешь? " Поворачивает человек свое заплаканное
лицо и говорит: "Господи! Меня в храм не пускают! " Обнял его Господь и тихо говорит: "Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают... "