Общество
Почему многие бы не уехали из страны,потому что там на Западе "пахать" надо? А в России чо "лодыря гонять" можно?
россия страна дураков, ну как в сказке буратино!
не потому что пахать, а потому что без диплома там только горшки выносить можно. А если и есть диплом, то для Запада это бумажка
Жансулу Омарова
Почему ? Очень много народа свои дипломы подтверждает .
Вы заблуждаетесь! Как раз ситуация такая, что ведущие Западные фирмы специально открывают предприятия и отделения своей фирмы в других странах, чтобы именно там на них пахали! Например, в программировании многие западные фирмы используют труд программистов в России, обеспечивая общение через интернет! Так чтог получается, что это именно на Западе НЕ хотят пахать!:)
в россии интересней - дураков много типа тебя
А что, нельзя что-ли? ))) Заграницей ползарплаты и более только за крышу над головой уходит - лодыря не погоняешь, а в России практически все собственники квартир - заплатил только за коммунальные услуги и живи...
Надя Проскурикова
А за что единицу то поставил ?)))) Живу заграницей, поэтому знаю что говорю - 60 % зарплаты за квартиру уходит! А в России за коммунальные услуги родственники платят 6-10 % от одной зарплаты , есть разница? )))
Потому, что здесь наши корни. Где родился, там и пригодился.
и в России пашут, правда большинство приезжие и грязью их поливают ..
некоторые видать кто тут смел не хочет на западе под то, что они сами гонят. . попасть
Хорошее изречение: "Где родился, там и пригодился".
Так вот именно - пахай не пахай - всеравно лодырем и за быдло считать будут.
На Западе уже давно никто не пашет, не сеет и не жнёт (для этого есть иносранная дешевая РАБсила) . Они заняты другим - снимают сливки и дивиденты...
Tatyana Korobkina
...до тех пор пока... НЕ ГРЯНЕТ ГРОМ!!!!)))
просто там пахаешь на врага, а это измена
Надя Проскурикова
Там пахаешь на себя любимого,а государству платишь налог за то,что эта страна даёт тебе возможность на её территории пахать на себя любимого.
Анютка
Слова ребёнка, прежде всего ты приносишь прибыль им, а они тратят её на вооружение против нас
Анютка
Подхалимаж перед ними слышится в вашей писанине хочется туда? Счастливого пути
А кто в Россию уехал?
На западе все уехавшие прекрасно на пособии живут. И ни хрена работать не хотят.