Общество

почему до сих не уехали в страну своей мечты любители айфонов кока колы и гамбургеров? они ведь якобы страдают тут?

"Любитель мечты" это профессия такая . Родину обсирать..
Иван Фоминых
Лучший ответ
у человека должна быть мечта... О том что у соседа жена лучше, о том что у соседа квартира ширее, о том что у соседей жизнь красивее. За морем телушка - полушка, да рупь перевоз. Читайте Крылова, того что басни писал.
Tim Zakirov
они тут заглушают свои страдания, поглощая гамбургеры в МакДоналдсах
Rita Hazirovic
А чё им страдать? Все 3 компонента и на месте в наличии.
Айгуль .
шо такое айфон и чем он отличается от телефона я не знаю, гамбургеры люблю и кока-колу, очень нравится Норвегия, но не надо меня гнать никуда, я хочу чтобы у нас было так же, как там, а не куда то валить из своей страны в поисках лучшей жизни, но пока не решён еврейский вопрос, мы будем жить и довольстоваться 5000р подачками
Вы чо так про Медведева то. Это же выбор Путина.
А(
Акмарал ( ' _ ' )
дебила кусок, я люблю айфоны и колу и Родину и всё надо делать для того чтоб уезжали такие как ты
Елена Морозова
без денег далеко не уедешь.
И.
Ильяс ...
Удобно им сидеть на чужой шее)))
Этот сделан через ослиную жо. у, раз ни на что ни способен кроме провокации .
Никак на билет насосать не удается, а других способов заработка кроме как ротом не знают
Фл
Флаттершай
фамилии любителей - в студию..!
там работать надо, а тут достаточно просто страдать)
К*
Катюффа *_*
Хорошо там где нас нет