Общество
почему до сих не уехали в страну своей мечты любители айфонов кока колы и гамбургеров? они ведь якобы страдают тут?
"Любитель мечты" это профессия такая . Родину обсирать..
у человека должна быть мечта... О том что у соседа жена лучше, о том что у соседа квартира ширее, о том что у соседей жизнь красивее. За морем телушка - полушка, да рупь перевоз. Читайте Крылова, того что басни писал.
они тут заглушают свои страдания, поглощая гамбургеры в МакДоналдсах
А чё им страдать? Все 3 компонента и на месте в наличии.
шо такое айфон и чем он отличается от телефона я не знаю, гамбургеры люблю и кока-колу, очень нравится Норвегия, но не надо меня гнать никуда, я хочу чтобы у нас было так же, как там, а не куда то валить из своей страны в поисках лучшей жизни, но пока не решён еврейский вопрос, мы будем жить и довольстоваться 5000р подачками
Вы чо так про Медведева то. Это же выбор Путина.
дебила кусок, я люблю айфоны и колу и Родину и всё надо делать для того чтоб уезжали такие как ты
без денег далеко не уедешь.
Удобно им сидеть на чужой шее)))
Этот сделан через ослиную жо. у, раз ни на что ни способен кроме провокации .
Никак на билет насосать не удается, а других способов заработка кроме как ротом не знают
фамилии любителей - в студию..!
там работать надо, а тут достаточно просто страдать)
Хорошо там где нас нет