Общество
Электронные сигареты, джинсы, айфоны, жвачка, чипсы, кока-кола... это самые высокие технологии?
Мы, украинцы, любим америку очень. Вот our mommy америка нам безвиз скоро даст и мы все туды свалим. Мы, украинцы, любим америку потому, что там, в америке, везде, везде поют соловьи и расцветают розы. Там самая толстая в мире колбаса. А сосиски! Потому что америка... В америке самые самолетистые самолеты, самые ракетистые ракеты и самые ̶п̶о̶е̶з̶д̶ю̶ч̶и̶е̶ ой поездатые что ли (?) поезда. А еще там самая колбасистая колбаса в мире. Джинсы, айфоны, жвачка, чипсы, кока-кола... в общем, высокие технологии. А еще там свобода, там даже президентов иногда убивают, а негров, так вапще каждый день как собак стреляют. Там свобода! И колбаса!!! И сосиски!!!! Слава ̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶е̶ ой тю че я пиздю, наxyй мне украина, glory to our mommy America!!!!
Василий Маханьков
я тоже негров хочу убивать
Нет
Сигареты и жвачка - это индейцы придумали.
самые высокие технологии - это КиселевТВ, а остальное пропаганда - раз плюнул и в дамках
да! и променяли на великую страну.
Hovik Adamyan
глупости
вобще то уже кожу выращивают искусственно, до диалога развиты всякие там боты, создают искусственное сердце
Про интернет и винду забыли ((
Нет, это то, за что СССР просерали..
Hovik Adamyan
Глупости. СССР развалили не по этому.
нет, это для простонародья.
а настоящих нам не увидать никогда
а как же спинеры
НЕУЧ ПЛЯТЬ ТУПОЙ!!! НЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ, А ВЕЙП!!! ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ТУПЫЕ ПЁЗДЫ ЗА 60 ЛЕТ!
Самые высокие технологий вот здесь https://vapecorp.com.ua/. Посмотри. Это лучше чем в китае заказать.
но твоя мама нелюбит что бы я её ибал в гандоне. Любит чувствовать мой хyй
И Макдональдс