Общество
почему все думают,что все чеченцы жируют?
кто жирует?5% от общего населения,это военные и родня "главы".95% население абсолютно не поддерживает,пикни против власти,завтра тебя объявят боевиком убитым при попытке взрыва какой нибудь здании,мой дядя работал на стройках 4 месяца а деньги еще не заплатили,это еще они храм строили,они нагло заявили,что прораб уехал заграницу с вашими деньгами,мы не причем,а им стройка,а люди на которой работали остались ни с чем,рабское время вернулось к нам,таких случаев много,поэтому никто теперь на государственную работу,все знают что им за работу деньги не заплатят,поэтому они турков,вьетнамцев и узбеков и таджиков привозят дешево работают.Никто заводы и фабрики не строит!главенствует и жирует только один клан,им все привилегии,под гудермесом раздали земли всему клану "беноевцам"а другие люди тем времене нищенствуют,у всех людей принадлежащим к этому клану есть оружие и деньги!мы платим за газ,а мы зимой печь топим,мы платим за воду,трубы поставили,а вода не идет,мы платим за свет,который в неделю 3 дня отключают!и все думают что мы жируем и живем за счет других,кто разъежает по москве в мерсах и стреляют уж точно ни я и ни мой народ,это продажные шкуры за деньги свою родину продавшие,то что сейчас говорят что "главу"поддерживают 98% людей это ложь,95% процент скорее мечтают,чтобы ее кокнули,но высказать свое мнение боятся,после этого всю ее семью объявят боевиками и убьют.нам не нужна власть в руках одного человека,рано или поздно это кончится.
Чё за хрен. Кто так думает?
да никто так не думает
ты прав!!!
Я аж прослезился. Кто из ваших работает на реальном производстве? Вы таких презираете и называете чабанами.
Скажи вот, а почему чеченская молодежь не поступает в ВУЗы, за очень редким исключением и не пытается освоить какое-нибудь дело, кроме минно-подрывного, стрельбы, да силовых видов спорта? почему не хотят становится инженерами, строителями, програмистами, ты зайди вот хотя бы на ютуб, посмотри видео, которое размещают сами чеченцы о себе и о чечне и какое должно сформироваться мнение у человека, который пусть даже не поверил официальным СМИ и вот так же посетил просто один сайт.
все не могут, феодализм не коммунизм
я наоборот думаю. нищенствуют
5 процентов других национальностей тоже жируют, а остальные нет.
ЖирЕют
Чеченцы жируют только на рынках, торгуя овощами-фруктами. А в самой Чечне думаю страшно жить!
Спокойно! На самом деле мало кто так думает.
Просто в обществе сложился такой стереотип кавказца. Это как про москвичей и питерцев.
Хотя подобное отношение имеет место быть по отношению к тем чеченцам, которые приехали в Москву и другие крупные города, и ведут себя более чем нагло.
Честно признаюсь - я не люблю кавказцев. Вообще. За наглость и хамство по отношению к другим народам. Но это - личное, не для всеобщего обсуждения.
А про то, как живёт вообще вся остальная Россия, мы все прекрасно знаем. Так, как ты описал живёт 90% населения, независимо от национальности.
Просто ты не из того тейпа, который пролез во власть. Трудно сказать, какое у тебя было бы мнение насчёт положения дел, если б твой род принадлежал к правящей верхушке республики.
Кто так думает. Я нет
Все так не думают.
Не все так думают и не про всех.
нет, не все так думают и не все жируют
вообще народ зол на бесчинства устроенные кавказцами вот и порет всякую чушь.
потому что на одного чеченца государство выделяет 45 тысяч рублей. Чечня не платит никаких налогов.