в ЧЕЧНЕ-все до последьнего верят в одного бога, унас в в чечне вы негде не увидете человека с бутылкой алкоголя в руках, негде нету брошеных детей и стариков, не один не пройдет мимо увидев нуждающемся в помоши человека, БРАТ за брата умереть готов, мы не боимся умереть мы боимся потерять уважение в глазах семьи и друзей, кроме религии для нас огромное значение имеет этический кодекс
чести «Къонахалла» . «Къонахалла» — это
универсальный кодекс поведения для любого мужчины, независимо от того
мусульманин он или нет. Практически в нём отражены все нравственные
нормы, которыми обладает верующий человек и достойные сын своего народа. среди чеченцев есть и плохие люди но не все же такие. И среди русских тоже так же и есть еше много примеров. чем мы хуже вас ?
Общество

Чеченский спецназ и их русский тренер
почему большенство руских ненавидят нас чеченцев?
Вот и сидите в своей чечении.. . и мы вас так любить за это будем!
Не придумывай.
это спрашивай у тех ваших представителях, кто создает такой негативный образ
Уж больно по хохляцки звучит вопрос.
Память сердца сильнее времени.
Сумгаит
Жители контейнеров (без света, воды) вышли захватывать квартиры партайгеноссе – жировавших в б/устроенных квартирах.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Три м-ца СМИ успешно расписывало сие трагические события как вспышкум/национальной вражды.
Однако. Т/обозреватель Дунаев (вечная ему Память) сумел снять и показать по ТВ (спасибо редактору) документальный фильм, где засвидетельствовали.
Что загодя в город загнали эшелон с водкой (а она была – по талонам везде) .
Что именно этот эшелон и послужил катализатором вспышки ненависти кпартайгенноссе.
Всё. Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…
Президент Чечни, Дудаев неоднократно обращается к нач-ку Главного Таможенного Управления (ГТУ) – ген. КГБ Лобову. С просьбой – открыть в Грозном таможенный пункт а/э вокзала. Неоднократно – отказ.
Д. обращается к Ельцину, но тот – на даче, «над документами – работает»
Президент Д. – на свой страх и риск, данной населением властью, - открывает Грозный для инорейсов (массы челноков) .
Ельцин – отдаёт распоряжение (кому? ? ) – «построить» Д. .
В Грозный заезжают "заблудившиеся" 2 табата, с Приказом занять пл. Минутку (ж/двокзал) . Без карты, р/связи, но – с полным б/комплектом – через 2 часа - -
Приказ выполнен.
Д. оповещают, - движение, доступ к ж/д вокзалу – блокирован! КавЖД – типа ТрансСиба, - дорога жизни…
4 часа б/плодных переговоров с в/стоящим военным руководством… "МЫ – ничего – НЕ знаем"…
Короче, так получилось, что выжили, вышли нек-рые…
Чего явно НЕ ожидали секретные генералы, - так и вылезло – шило из мешка… был Приказ.
В какой стране
- «шляются, МЫ – ничего- НЕ знаем» табаты?
- а на самом деле - сами отдали Приказ. .
- сами отправили танки без карт, средств связи. . секретность. .
На чьей совести – 2 сгоревших табата? ?
Никто из секретных генералов не застрелился.
Ельцин отдаёт распоряжение – наказать "маленьких зелёных человечков… " допился. .
Бомбардировки средств ПВО, а/дромов… Убитые, раненные. Помещённые в больницы, есс-но.
Ночная бомбардировка Респ Больничного комплекса. 2оо убито, из них – 16 рожениц…
Трое суток наши чеСныЯ СМИ сукой выли, - дык как это, дык ктой-то, - посмел бомбить российский город?
Заметьте, 50% населения Грозного – русских… было. .
Коротенькое сообчение, дескать стратеги маненько обшиблися…
Всё…
Так началась гр война с конфедератом – Чечнёй.
Лобова повысили, назначили полпредом по Кавказу… переговорщиком (!?)…
Войска, танки, десанты – и … никакой разведки…
Дагестан:
Плановые учения ментов – "освобождение захваченного терр - ми а/э вокзала".
Отработали, уехали. Буквально на минуту! Разминулись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ. .
И, на глазах мн/ч - ных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у ст офицера ЛОМа таб оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь? » - держа того под прицелом автомата…
Пр-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые (!?).
П-к ВДВ, - с «похищенным угрозой оружия» имуществом МВД РФ – растворился ввоздухе…
Никто из секретных не застрелился…
«дело» пАлковника – похищение, убийство с особой жестокостью, тайное захоронение…
«дело» кап-на Ульмана – убийство «двух и более лиц» …
Н. –Ост: похлеще трагедии Ч. быля: задумали…
Никто из секретных… не. ..
Кавторанга Черепков, - экс кандидат. Совершил гр подвиг – закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве (!?) патриотами (!?). Инвалид. . -пролил кровь за русских.
За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён "за государственную мудрость, - не допустил эскалации войны, - жертвуя честью и достоинством".
Мы - живём всяко разно – в гига контейнерах - гига "Сумгаита"... и, - нас – разводят… как баранов / кроликов - Депардье, Сочи, Крым
Ща "подбросили" крымских цыплят - на развод. . осенью посчитаем. .
Сумгаит
5о выброшено в окна, убито на месте.
Всё. Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…
Приказ выполнен.
В какой стране
На чьей совести – 2 сгоревших табата? ?
Всё…
Дагестан:
Никто из секретных не застрелился…
Никто из секретных… не. ..
Согласна с Вами - Вы гордый. сильный народ. уважающий стариков. отличные семьянины! И русский народ прекрасный во всех отношениях. Да есть плохие люди и у вас и у нас. НО.... наверное в чужой монастырь не нужно ходить со своим Уставом.
Не бывает плохого народа, бывают плохие люди!
Видимо, война и сотни гробов российских мальчиков-солдат сделали свое дело.

Чеченский спецназ и их русский тренер
Главное-для Всевышнего все нации равны, для него важнее то, какое сердце у человека. Скоро он произведет проверку на земле и уничтожит тех, кто ненавидит другого, делает зло. " Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Бога наследуют землю.
Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира. "(ПСАЛОМ36:9-11,ЗАБУР)
А надеющиеся на Бога наследуют землю.
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю