Общество
Девушкам которые исполнили песню протеста в адрес Путина в храме ХС грозит срок до семи лет. Это судилище позор ???
Несомненно позор РПЦ !
Мало 7 лет. Их ещё нужно придать Анафеме. Пусть мучаются в Аду.
Да не дадут им никакие 7 лет, кому они нужны.. . Но это ужасно, что таких вот безмозглых полудурков и полудурочек у нас все больше становится...
Ну ладно, ладно, найдут у них при обыске 2 кг марихуаны, для справедливости
Хамство должно быть наказуемо!
А прошмандовки с курицей в "интересном" месте - тем более!
Вызывает некоторое недоумение "забавная" реакция на мостовых членорисователей.. .
P.S.
Прошу прощение за.. . за некоторую экспрессию
P.S.
Девушками этих ...нельзя назвать даже с большим трудом) А за свои поступки надо отвечать. Только вот содержание их " молитвы", не имеет НИКАКОГО отношения к наказанию, которое их ждет.
Ну да... зря их под суд... сразу в психушку да и всё.
Это не девушки, а хамки подзаборные, за серебрянники осквернившие Храм.
Да. Это позор. Потому что никаким судом тут не пахнет-это показательная расправа.. . Сегодня расправятся с ними-завтра с кем угодно и за что угодно...
Исполняйте песни протеста на сценах, на улице. Почему все протестующие стремятся в знак протеста нарушить закон и удивляются когда их наказывают. Мы типа не просто так, а в знак протеста. Завтра в знак протеста я завалю свою тещу меня что садить не должны? Протест ведь....
Это был протест не только против Вована, но и против Гундяя. Тоже такой же крыс и прохиндей.
Я за девушек.
А на службу, если там будет Гундяй, никогда не пойду, - брезглив слишком. Гундяй и православие - две совершенно разные вещи.
Я за девушек.
Так им и надо. Есть вещи, которые делать нельзя.