Я живу и люблю это дело!
Хотя я и не богат, но получаю огромное удовольствие от своей жизни, не смотря на то жить приходиться у нас в стране.
Я люблю свое дело, и получаю от выполненной работы состояние легкого опьянения, несмотря на то что в большинстве случаев за мои гонорары даже толком напиться нельзя.
Я люблю наш народ, ну по крайней мере часть максимально близкую мне, жену, дочь маму, и это доставляет мне радость в жизни, я чуствовую радость значит Я ЖИВУ!
Я осознаю это - я ЖИВУ!
И пусть пока не всё так в моей жизни как мечталось, но черт побери ведь есть к чему стремиться, а стремление развитие, рост - ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ.
Да я живу!
Общество
Вы живете или существуете ?
Светлана Радион
Очень положтельный ответ!
Живу. Чего и Вам желаю!
кайфуем
Жить-это когда наслаждаешься каждым мгновением, каждой секундой, проще говоря это когда счастлив! Счастлив тем как проходит в текущий момент твоя жизнь, это значит жить! А вот существовать, это чаще происходит когда человек в депрессии, на самом деле каждый человек ЖИВЕТ, прото для одних жизнь других-это просто существование... У всех разные ценности, каждый живет как хочет и считает, что его жизнь-это жизнь, а не существование! Я продолжаю быть счастливым и надеюсь никогда не перестану жить и не начну существовать!))
Существую, как г в проруби.
и то и другое....
Я очень даже очень хорошо живу.
Живу и очень даже не плохо
существую, но хочу жить
Ми не живем, а виживаем!
Живу.
существует тот человек которму нету ради кого-то жить, а ради себя ты существуешь 1посади дерево 2пострй дом 3вырости детей 4люби людей так чтобы они любили тебя 5и научись зарабатывать деньги чтобы семья никогда ни в чем себе не отказывала И поверь мне ты будешь не только жить, но и кайфовать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана Радион
Не верю и не поверю ) у нас с вами разная судьба и 5 ) научитесь сами зарабатывать, а не благодаря мамам и папам! а япосмотрю когда вам время на кайф останется... у меня его нет!