Общество
А зачем Земле 7 миллиардов населения?
Дело не в количестве. Земля и больше прокормит. Народ гнилой по большей части, вот что обламывает.
Тупо жить и развиваться
а зачем космосу планеты?
кормить олигархов
-)) Собака блох на себе не разводит-они сами плодятся-))
Так и Земля-))
Ей то они (люди!!) -даром не нужны-))
Так и Земля-))
Ей то они (люди!!) -даром не нужны-))
Mensulu Baigabulova
Привет!
что бы ты спросил
Mensulu Baigabulova
Как удается вам и думать, и писать?
Kaxaber Lepsaia
Забавные они, эти люди без мозгов.))
Для удобрения...
Весь мир нас, не должен волновать!! Страшно, то, что нас всего 136 миллионов, на нашу то территорию, как бы кто завидовать не стал, а то не готмашемся .Защишаться, то не кому, все в инете сидят от армии косят!!
что пора устроить третью мировую?
С детства, от предков и просто стариков слышал, что нас эта земля породила и пестует. Если мать рожает детей, то так порешил Господь. И не нам лезть в этот процесс. А если матери сложно становится прокормить своих детишек и наших братьев, то нам, возросшим, уже надо помогать матери и уже своими усилиями кормить братьев.
вот и мне странно - трудятся трудятся американцы с Нато - а толку нет
Чтоб жизнь малиной не казалась
В свете последних событий, американцы решают эту проблему довольно успешно!
Она жадная. . или готовит какое-то варево..)
Mensulu Baigabulova
Земле нужно органическое удобрение чтобы растить цветы и бабочек.))
Точно,
ты лишний.
Kaxaber Lepsaia
Рад сообщить вам - вас повесят рядом.))
Mensulu Baigabulova
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что ты разочаруетесь в своей.
Зачем создана Земля? Чтобы было где получать опыт людям.
Зачем люди? Чтобы получать сознанию (грубо говоря духу, нашему "я") опыт.
Кто все это организовывает (плащадка для опыта, тела для сознания) ? Боги (они же наши предки) .
Зачем Земле 7 миллиардов населения? - А зачем вашим родителям Вы? (это один и тот же вопрос, так как планета - наш предок и мы в дальнейшем после достижения совершенства будем управлять землями, звездами, солнечными системами, галактиками).
Mensulu Baigabulova
Ответ не верен.
Что-бы стать матерью-героиней
человек, это тело наделённое душой. Душа, бессмертна и передаётся из поколения в поколение. Так что ЛЮДЕЙ столько же как и раньше, тел много. Ученые подсчитали, 2млард. лишние.
чтобы освоить вселенную...
Чтобы на твои вопросы отвечали!!!!