Общество
Барашек лежит и думает, что ему на рожки ленточку привяжут, а ему нож в горло- и все-то для Аллаха! Ну не звери ли?
Если бы ты видел забой скота на мясокомбинатах.. . А так - согласен. Эти недоделки - получают от забития барашка УДОВОЛЬСТВИЕ. В природе - нет ничего лишнего. Одни ЖИВОТНЫЕ - уничтожают ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ. Наверное - это национальное. Убить безответное существо, чтобы получить от этого наслаждение. Или бомбу подложить. Ещё большее наслаждение.
Наталья Скачкова
Что за бред? Что, все мусульмане с бомбами бегают? Ты посмотри какой порядок в татарских деревнях, на полях, на которых они работают. Побывай в гостях (если пригласят конечно с такими "умными" речами) - это гостеприимный народ, только самому не надо сволочью быть.
Нет, не звери, а большинство. Не сейчас, ено уже лет через десять. А большинство всегда право...
Нет мозгов у Барашка. Увы.... Так поднимем этот маленький бокал, но с большим чувством, за то, что бы не быть Баранами!:)
У нас людей ежедневно убивают...
Ксюша Яцук
Не торжественно же пока.
Про РЕЛИГИЮ либо ничего дибо только хорошее ---ЭТО СВЯТОЕ
Дмитрий Терехов
:))) как прям про покойника! :))
Ксюша Яцук
Браво! :-)
А я поздравляю российских мусульман с их большим праздником. Мы очень давно живём вместе и они - наши добрые соседи.
Ксюша Яцук
Аватарку свою хотя на время убеждения в миролюбии сменили бы.
не для Аллаха, а для плова... свиней тоже не в попу целуют на скотобойнях.
дикари!!!
Наталья Скачкова
Дикари те, кто на мусульманских кладбищах могилы оскверняет. У нас в Ниж.Новгороде таких уродов полно. Да, барашка на праздник они не режут...
ТРадиция такая....
Ксюша Яцук
Да пусть лучше традицию обрезания продолжают (ежегодно).
А вкусно-то как!
Ксюша Яцук
У нормальных людей наблюдается другая стереотипная реакция. Во время службы в армии замечено, что после участия в разгрузке уже замороженных туш животных у всех участников разгрузки наблюдалось отвращение к мясному на протяжении как минимум 2-х дней.
А таинство евхаристии с отхлёбыванием крови Христа разве лучше? Дикари все, кто пытается отмыться чужой кровью.
Наталья Скачкова
Если есть телеканал "Моя планета", то в 16 00 посмотри "Пришельцы. История военной тайны". По-моему в этой передаче та тема с душой и исследованиями, которой мы тут касались :)
Наталья Скачкова
Или по этому названию найди в сети - поисковик сразу выдаёт. Думаю, это можно смотреть с интересом :)
Шизофрения она везде, у мусульман в острой, агрессивной форме.
Наталья Скачкова
Ну откуда здесь столько докторов-психиатров? Только подозрительно как-то - все они умеют ставить один диагноз, что заставляет очень сильно усомниться в их компетенции, а так же в кругозоре и умении мыслить самостоятельно, а не затёртыми штампами.
Саша Ковалевский
Блин,как будто у нас никого не режут ?Коров режут ?Режут .Куриц режут ?Режут ?Людей режут ?Режут ?
Им барана,видите ли ,жалко .Просто вы так специально говорите.Не ваша же религия,нужно обязательно что -то добавить .
А мЫ мясо не жрем ?
Жрем,значит ,мы тоже такие же .
А мЫ мясо не жрем ?
Жрем,значит ,мы тоже такие же .
так же едят же этого барашка после этого, а не выбрасывают, точно так же режут и свинью и корову!!! видите, то что убивают барана, это такое пристальное внимание, а людей режут-ничего????
Дмитрий Терехов
ДА.. но все начинается с жертвоприношений животных.
Не не звери! ПРОСТО БАРАНЫ!