Общество

Как обьяснить парадокс - страна бедная, а почти у каждой семьи есть персональный автомобиль?

Кредиты, кредиты и еще раз кредиты! Человек заранее знает, что не сможет расплатиться, но берет кредит. Столько невозвратов. Все подсели на кредиты.
Владимир Струйков
Лучший ответ
смотря какой. купить можно за 20 тысяч развалюху. разве ж это автомобиль...
Бахыт Тулеуова
У нас 3 на семью, но мы бедные, бедные, БЕДНЫЕ!
А что, наличие машины машины (или того дерьма, которое у нас машинами называют) это большой достаток?
Передвигаться на машине значительно дешевле, чем общественным транспортом.
Так, что наличие машины -это не богатство, а необходимость.
Алия Саяпова
парадокс в том что у большинста (в тч и многодетных) одно авто и чаще Жигули на 4-7 чел, а у горстки ДЕРЬМОКРАТОВ)))) ) на 1 чела 2-4 авто) ) и причем не ВАЗа
автомобиль никогда не был роскошью... а средством передвижения... для ограниченных - да
Omed Tani
Автомобиль в нормальных странах уже давно не роскошь, а средство передвижения!
Персональный и личный большая разница.
Naziusha Talgatkyzy
а в богатых странах на каждую семью приходится несколько автомобилей. И это не ваз.
Разрушеный Берлин, да и Герм анию отстроили т. с. ПОБЕДИТЕЛИ, а теперь Грозный, ВО ПАРАДОКС?
Это вы про Россию чтоле? ахахахаха!
Если машина и есть то на неё копят несколько лет, в отличии от запада и штатов где купить авто не составит никакого труда и копить особо не надо.
Evita Romanova