Общество

Когда падает звезда есть ли смысл загадывать желание?

когда она падает, то один миг,
и загадать-то ничего не успеешь,
лучше сперва загадать,
а потом ждать, когда упадёт,
если упала, то сбудется )
Елена Бондаренко
Лучший ответ
Если веришь в это, то стоит.
Попробуй серьёзно написать на бумаге то, что хочешь исполнилось за год. Бумагу запечатай в конверт и спрячь. Через год досташешь и прочитаешь. Результат тебя удивит.
Хулиган Белый
Если она подает имено на тебя-то смысла нет, в другую сторону то можно попробовать, вдруг збудится))
Ты главное-успей его загадать.... Вы девачки обычно пока повизжите от восторга, потом-"Ой, а я не загадала...! "))))
да ладно, эта пьяная скотина еще раз десять навернется, пока до своей машины докенделяет....
Гелла Тимофеев
ага, клей высох, на котором звезда висела, вот она отклеилась, и упала :)) идите ищите, назад прикрепите))))
Наталья Лисняк Звездопад происходит, когда метеоры входят в атмосферу и там сгорают. Сам почитай, умник=)
верь в чудо и оно однажды войдет в твою жизнь
С#
Саша #
Вряд ли есть смысл. "Падающая звезда" - это ведь метеор, небольшое космическое тело, которое проходит через верхние слои атмосферы, раскаляясь при этом из-за трения, и также благополучно выходит обратно в космос, так из-за его большой скорости Земля не может притянуть его.
Из этого уже и следует выбирать самому - есть ли смысл загадывать что-либо при этом хоть и редком, но вполне объяснимом явлении или нет.
Петр Буга
есть.. загадывай что бы не на голову упала..)))
Думаю не стоит
= Олег =
Есть, просто все зависит от веры человека в это...