Общество

"Вернем себе свою страну! " (Из лозунга КПРФ) . Кому себе? Какую страну?

ну как же? Конечно прявящей экс-прявящей верхушке цк кпсс (кто еще живой). или вы верите что все для народа и коммунизм можно вообще построить?
Дима Лёвкин
Дима Лёвкин
3 766
Лучший ответ
Вчера по ТВ выступает Дима сзади написано на плакате За нами будующее за кем за еврееми или кавказцами или Вовик то же на ТВ вчера обнимает командира подводной лодки как бы прощаясь и фото на память всё равно скоро вас утопят как Курск
для начала переменовать партию КПРСФСР
Народу России. Хазарию.
Гонят ребята покойники не возвращаются Батюшку царя закопали вместе с отечеством, родина мать приказала долго жить осталась одна вера православная и истина оставленная творцом, раб может спасти свою душу только сам, и не какая церковь партия банда за него этого не сделают, Пора начинать строить новый мир на разумной а не рабской психологии борьбы со злом его же методом, страхом наказания который является причиной болезни души. гонимый этим страхом не может жить в мире с самим собой и с себе подобными гонщиками.. Только найдя врага в самом себе можно изменить этот мир что и хотели сделать наши отцы, деды, и прадеды, наворотившие горы трупов в борьбе за это.
Каmюша ))
Каmюша ))
20 623
Россия находится на крутом изломе своей истории. Обманом и насилием страна возвращена к капитализму. Это путь социального регресса, ведущий к национальной катастрофе, гибели нашей цивилизации.

Так то

зы там вообще в программе много ржачного
Кому? - народу
Какую страну? - эту, которая народу не принадлежит
Водный и лесной кодекс почитай.. скоро пойдешь за грибочками а незя ..лесок в аренду сдан китайцам лет на ..цать

Похожие вопросы