Общество

Как Вы считаете, будут ли коммунисты столь активны в хамстве на ответах после выборов? Или Это осеннее обострение?

Ольга Невежина
Хотя и правы те, кто выше ответил, что хамство - признак внепартийный и зависит от воспитания, вернее, от его недостатка, тем не менее среднестатистический сторонник КПРФ - это вечно проигравший. А значит, это человек из-за собственных проблем навечно оставшийся во вчерашнем дне, который он идеализирует и разукрашивает всеми силами своей фантазии. В современной жизни он себя не нашел и не найдет, но будет обвинять в этом всех на свете, кроме себя. Лузерство же как ничто другое порождает агрессию и плодит бессильное хамство.

Источник: хамить они будут всегда. А что им еще остается делать? Это все, что у них осталось на исторической арене.
Jelena Gorbunova
Лучший ответ
с кем поведёшься от того и наберёшься.. . Думаете только вам можно? А мы то же не только лыком шиты.
Ольга Невежина http://otvet.mail.ru/comments/answer/361280532/comment/62406279/ гляньте там по ссылкам. Таки подобное нам не характерно.. Сам могу лишь в ответ обматерить, и то не всегда..
А бессильная злоба?!
Ольга Невежина Как здесь? http://otvet.mail.ru/question/66637445/?pg=2
Так это патология уж..
Не провели люстрацию в своё время, вот и имейте !
Дмитрий Давыдов Золотые слова!
А не спускать не одного случая . Перефразируя Библию - каждой твари - по харе! Только так коммунистов можно научить приличным манерам . Будут общаться с людьми на уровне своих похабных лозунгов -будут получать . Нельзя отдавать этому шакалью ни одного человека на растерзание и унижение, не одного . Только так они поймут, что у них в истории, больше никаких перспектив нет .
Ольга Невежина Исходя из опыта общения с любимцем, помогает)))
Вот чем интересен интернет и его такие подобные форумы? Тем что здесь собирается паноптикум дыбилов, придурков и бездельников которые обсасывают здесь темы по жизни их вообще зачастую не касающиеся .Сталин, Путин, Жуков, коммунисты.. . Как только эти люди сталкиваются с реальной жизнью, они об песоналиях даже не вспомнают .Но зато в тырнете так хочется выглядить всякой сопле крутышкою которая изготовилась всякой по его мнению твари надавать по харе .Этим чмошникам за здоровьем надо следить, повышенным давлением, гастритом, коварными онкологическими заболеваниями ...A они поди ж ты, еще и грозятся и кулачками машут :)Время расставит все по своим местам, Сережа .Одно я знаю точно ты вместе со всеми скоро станешь старым. И чем старше вы все будете становится, тем меньше вас будут волновать подобные темы .Так что позавидуйте черной завистью этим старикам и их энергии сражаться .У вас такой не будет
Arayik Hovsepyan
Ольга Невежина Ты ты проходи, "дыбил", не стесняйся, коль тебе здесь так нравится..
Ты главное не помри от зависти и злобы раньше, дабы всё увидеть. И дедушку своего выхаживай обязательно. Ты его так усердно дерьмом поливал, что ему совсем дурно. Нельзя так со своими родственниками.
Я в ответ на неспровоцированную грубость и сам нахамить умею, но порой встречается такое, что никаким трёхэтажным не перекроешь. Причём, иной раз, со стороны "милых" дам, в том числе очень юного возраста.

И, пожалуй, прав Александр Кадыков: "...Хамство вообще-то не зависит от партийной принадлежности... "

Но это, как факт грубости, а вот стилистика и тематика меняются, у коммунистов свои излюбленные "перлы".
хамство это их стиль по жизни как это у них поется - кто был никем, весь мир разрушим, смертный бой и. т. д Что еще можно ждать от них
Будут. Тот строй весь был построен на хамстве, они впитали это умение с молоком мамашки - продавщицы овощного ларька и папашки - дворника, который мел мусор прямо на обувь прохожих.
Ivan Kitus
Будут. Ведь после выборов в Думу выборы презика.
В переполненном автобусе:
- Мадам! Вытащите, наконец, свой зонтик из моей задницы!
- Не могу, видите, какая давка.
- Тогда хоть бы закройте его.

(Анекдот про выборы!)
Причём тут хамство коммунистов?? ?
Хамство вообще-то не зависит от партийной принадлежности, а зависит только от конкретного человека.
К тому же словесное хамство, по моему глубокому убеждению ("Собака лает - а караван идёт") в сто раз уступает хамству в делах. Типа как Путин с Медведевым уже заранее договорились поменяться местами. Всё без нас решено. (А мы, наивные, ждали от Медведева его самостоятельных действий и позитивных перемен).. .
Хамят тут как раз коммунистам, против коммунистов устраивают провокации и репрессии, а все почему? Да потому что вы боитесь коммунистов как огня, вот и помогаете всеми силами Путину удержаться при власти, ограничивая свободу слова
Николай Маслов
Ольга Невежина Успокойтесь, да? У Вас все, кто не с Вами, то за Путина. Очень ущербная логика, потому как мир имеет более 2-х цветов.
Лично для тебя ссылки, где никем не спровоцированный коммунист Иванов нёс Бог знает что. При этом большинство его комментов с матом удалены.
Кстати, имел скромно 4 аккаунта до некоторых пор
http://otvet.mail.ru/comments/answer/361149869/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/361147748/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/361144955/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/361144328/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/358866385/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/358854961/
И т.д. и т.п.
Могу ещё штук 50 ссылок дать. И везде изначальное, неприкрытое и неспровоцированное хамство Иванова.

Ой, не надо про репрессии - чтите Правила и Кодекс проекта. Остальных, при нарушении, наказывают не меньше..
Репрессии, это всё же по вашей части)))
Идея насильственного
построения "светлого будущего" путем черного настоящего
ПОТЕРПЕЛА ЖЕСТОКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ НОКАУТ,
поэтому естественно, что хамство, оскорбления оппонентов ,
и др. подобные действия "коммунистов"
являются единственным возможным для них аргументом. .
....
Вызывает намного большую тревогу, когда
СТОРОННИКИ ЕР - Партии власти,
у которой есть все возможности Государства
делом доказывать свою правоту
используют вдобавок к грязному арсеналу
нео-сталинистов,
еще и создание клонов и тролль-аккаунтов, рассылку писем угроз
и фото скабрезного содержания,
взломов почтовых ящиков,
при полном одобрении, включая премирование со стороны
структур ЕР ответственных за пропаганду и агитацию.. .
...
Видимо потому, что ЕдРосы являются не только правопреемниками
КПСС, и годы молодости проведенные в рядах Компартии СССР,
сделали их достойными наследниками подлой коммунистической традиции
....
При этом моральный уровень вождя коммунистов В. И. Ленина
очевидно все же был выше,
раз до сих пор актуальны его слова
"Верх позора и безобразия,
когда ПАРТИЯ ВЛАСТИ защищает своих мерзавцев! "
Жанболат Есей
Да как то и либерасты с демокрадами не стесняются в выражениях. Так что как аукнется так и откликнется. У всех живых обострения бывают.
Будут.. . Коммуняки обижены. А обида порождает неадекватное поведение. Очень надеюсь, что время коммуняк прошло безвозвратно.
Юрий Фёдоров
Людмила Шишова хорошо что надежда умирает последней, значит после тебя.
хамсво в первую очередь дело восспитания
а не партийной принадлежности
называть взяточников и воров своими именами --не хамство
Виктор Самарский Нет. Если для этого есть факты и документы.
Ольга Невежина Безусловно. Но я говорю о хамстве здесь, на ответах в адрес всех несогласных с ними.
Виктория Петрова http://otvet.mail.ru/comments/answer/361149869/comment/62399187/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/361149869/comment/62400041/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/361226099/comment/62399244/

Вот о чем речь.
Ksenia Shachneva Ну вот видишь макаревич как правды ты не любишь.И мой ответ взял и удолил на этом вопросе.
А еще больше озвереют после выборов президента, потерпев поражение... всех в тюрьму будут отправлять, переняв опыт некоторых диктаторов... хоть виртуально )))
коммунисты - это не партия, это образ мыслей, жизни.. . мне искренне жаль, что все хорошее, достигнутое при советской власти, достигнутое такой высокой ценой, спущено в унитаз! и это потому, что люди именующие себя коммунистами, на деле оказались просто болтуны так что, это не обострение и не выборы!
Повозмущаются самые стойкие, а потом и они привыкнут. Глупости и ухищрения все это - главное не партия, а семья.
Ivan Nanoshkin
Jelena Gorbunova Сколько лет, сколько зим... Я уж думала, ты нас совсем забросила.
Рада видеть, приветик! :)
Здравствуйте Сергей,

блюдя политкорректность - промолчу, все таки гражданин другого государства, к тому же Грузии))))
Максим Реуцкий
Да, когда ЕР победит на выборах, это вызовет новые приступы агрессии.. . И не только у коммунистов...
Самал Самал
Светлана Б (Волкова) Мне кажется все, наконец успокоятся :))
Прочитал и вопрос и ответы. Полная фигня с обеих сторон. Поржал.
Дык вы считаете, что назвать Воров и Мошенников Ворами и Мошенниками - большое преступление?

Думаю, когда воры и мошенники подтасуют результаты, люди будут активны не только в хамстве, но в восстании.
Виктор Самарский ну это цветочки. жаль не могу вам дать почитать комменты этих "товарисчей" Хамство - это мягко сказано. Обещают перестрелять всех и детей и родителей и не только перестрелять
Ольга Невежина Речь не об этом. Воры и мошенники называются как таковыми всеми разумными людьми. Я говорю именно о хамстве в адрес ответчиков..
Виктория Петрова Речь вот о чем
http://otvet.mail.ru/comments/answer/361149869/comment/62399187/
Татьяна Созинова Вы знаете, как это ни прискорбно, но это так... Не принята была подобная наглость в общении... Я сам был в то время несколько смущён подобным способом ведения дискуссии переходящей на внешние недостатки противной стороны... Потом понял что в этом есть кое какое преимущество, ведь если на разумный вопрос поинтересоваться у оппонента кривизной его ног, то оппонент будет в смятении некоторое время.
Ksenia Shachneva Ты пиз...ол макаревич.Ну вот и меня правокатором обозвал.и аккаунт на целые сутки по твоей вине был вырублен.Ну проверили моё досье...И аккаунтом я пользуюсь одним.В общем ту ху...сос ты не иванова обидел,и ,и не сидорова....Ты бригаду своей ложью обидел.Бригаду которая осталась из-за твоей мелкой душёнки,осталась без интернета,по другому сказать без глотка воздуха с земли.А теперь представь.Вот через несколько дней,вот эти ребятки окажутся после Гулага на земле.Что будет?Я тебе Зульфия не завидую.В общем бригада из 250 человек...