Общество

А почему мы так не любим отечественного производителя?

Это взаимно
Саша Кулевнич
Лучший ответ
всегда кажется шо там- вкуснее лучче толще
Елена Рыкун
Нельзя любить то, чего нет.
что же производит Отечество?
Sergey Kulakovski
Я наоборот люблю
Эцио Аудиторе
надо его иметь, что бы любить
Леонид Матвеев
Вы просто НЕ умеете его ...ГОТОВИТЬ !!!
Filip K
мы любим..
Антон Ничков
А его практически нет.
Сижу за ноутом нашей сборки, пишусь на микрофоны нашего производства, пользуюсь проигрывателем нашим, жена ездит на нашей машине) А вот телефоны наши - говно редкостное) Это потому что в маскве делали!
Вы вопрос неправильно задали! Правильно: "Почему отечество так отлюбило (по полной) нашего производителя" :(
Юлия Маркова
Та любим мы любим, ток не всех
Алла Макарова
Почему, мясо. молоко, масло колбасы покупаю только отечественного производителя. У меня есть наш биноколь. а тут подаоили швейцарский, так вот у нашего оптика получше будет. Больше не знаю, что производит отечественный производитель.
`nero Orestes
Продукт любят за качество, не за того кто производит.
Забугорный лучше и качественнее...)))
я зеркально подражаю моему президенту, только iPod, остальное говно, Facebookу ура, Россия Ура, Sony ura, Слушать ЛадуДэнс в Range Roverе, водку пить только из бутылок Jack Daniels, голосовать только за Генадия Обаму, спать только стоя на потолке.
Orxan Ibrahimov
Как любить если ни че не производится отечественного у нас
кто сказал ?
Slava Monah
наоборот, свое качественнее и натуральнее.
Umar Ахунов
Мы запрограммированы так с революции 1917г...
Сейчас ходит анекдот: "Какой самый хороший подарок девушке? Подарить что-нибудь где не написано "Сделано в Китае", а такого практически в природе нет. " Сейчас даже если что-то и делается у нас, то материал все равно импортный. Так что мы не то что не любим отечественного производителя, мы его просто не видим.
Так нас приучили
Он сам себя так зарекомендовал.
Потому что толкового ни чего не могут придумать! у американцев макдональдс а у нас пирожок с мясом)))
Юлия Маркова Хорошо что вы умеете срисовать....а вот на счёт придумать Русь всегда была горазда... только реализовала в военное время...