Общество

Россияне, почему многие здесь ностальгируют по совку, а в Беларусь не переезжаете? Приезжайте, мы вас ждем и рады!

Потому что, в Беларуси "халява"(безнаказанность, безответственность) позволена "избранным, а в России почти всем. Россияне не любят жить в рамках чего-либо.
Живу-Счастливо Ухожу-Красиво
Лучший ответ
Да не проблема - квартиру мою перевезите в Беларусь - и через сутки я у вас.
Только книги и муз. инструменты соберу.
Димон )))
Влад Каримов Продайте самостоятельно ради рая внеземного. Хватит на две там
Кушать им хочется. . Всё остальное придумки.
Бункера или хотя бы бомбоубежища тоже предоставите?
Ленар Амиров
ты же доярка, так от чьего имени зовешь ?
Триста Шестьдесят ты же преклоняешься перед сыном сапожника!
Лучше вы к нам)
Проще было бы президентами обменяться. Мы получили бы порядок и стабильность, а вы до сблёву наедитесь свободы слова :))
Триста Шестьдесят Читайте Белсат.
Наташа Наташа Стабильность как в КНДР?
Таки Бестат помогает избавиться от иллюзий. Это официальный белорусский сайт госструктуры
У них на это, как и на многое другое, ума не хватает)) )
Совковая селекция, понимаете-ли, купировала умишки.
Анна Бурачева
надо для американцев ещё туристический маршрут организовать по Минску, по местам, где жил и работал Ли Харви Освальд
Петр Бельц
Только Вы или официальные правительственные институты тоже?. . Жилье и рабочие места для нас уже готовы?..
У меня родственники в Белоруссии, не плохо бы их найти, и тогда я бы переехал.
Анастасия
Триста Шестьдесят Обращайтесь в личку, поможем.
Недавно виртдругу из Европы помогла разыскать.
Спасибо Вам за приглашение, только скажите-эта поездка в стиле ретро мне дорого обойдется?
Aisulu Aithozhina
Триста Шестьдесят Читайте Белсат.
хороший вопрос-любители совка только перед компьютером ностальгируют, а делать ничего не хотят.
А как у вас там живется?
Юлия Бусел
Триста Шестьдесят Читайте Белсат.
можно и к белорусам, но после выборов 4 декабря. у вас там в каких спецах нуждается производство. может пол россии уедет и тогда поймут, что они натварили (я знаю, что пишется натворили)
Адик Фанат
Спасибо за приглашение, но мы уже это проходили (читать историю России)
Ксения !