Теледебаты были "Выборы-2011"
Он сказал, что ЕР никогда пустых обещаний не давала. Что в ряде регионов цены на ЖКХ уже снижены. А скоро они всю сферу возьмут под контроль, и по всей России цены на услуги ЖКХ существенно снизятся.. .
У Вас как там с услугами? ? Подешевели? ? Верите ему??
Общество
Знаете, что сегодня сказанул Олег Морозов от ЕР...?)) Вн+
После обеда смеяться вредно!!!

а что, в России есть еще регионы, неподконтрольные ЕР? вот где жизнь, наверное... .
смените вашу аву, ну пожалуйста. я как посмотрю на нее, так очень - очень хочется кушать (((
Пустой картавый брёх...
Нечего путать свои обязанности с обещаниями, это прямая объязанность гос-ва контролировать И ЖКХ в т. ч. , и не только перед выборами.
Сказанул как в воду пёрнул..
Морозов - редкая мразь. Этот оголтелый путиноид в былые времена возглавлял "Межрегиональную депутатскую группу", союз нескольких депутатов-одномандатников.
Потом был прикормлен Путиным. Славит плешивого Вову. Мало того, что врёт, но делает это подобострастно, восторженно захлёбываясь слюной.
Редко встретишь мужчину, который рад, что ему поручили озвучить чужое враньё.
Любой едрЁновец тебе подтвердит, что мы давно уже в Эдеме живём! )))
Всё чудненько, складненько и всё - в шоколаде! ! )))
-цены выросли. -а твари все брешут !!
Очередная ложь во спасение ЕР накануне выборов
за ложь, наглую ..корыстную.. следует язык вырывать!
Вы не понимаете. Это страшная, воинственная сфера - сфера ЖКХ. Её так сразу под контроль не возьмешь. Ещё слишком много очагов сопротивления. Ежедневно вспыхивают ожесточенные бои. Уже часть взята под контроль - голосуй за ЕР, чтобы они смогли победить и взять под контроль ВСЮ сферу ЖКХ и вот тогда!!!! вместо 4-х тысяч в месяц будем платить всего лишь 3,5тыс.
З. Ы. Зачем соблазняешь голодного человека такой аппетитной скумбрией, я щас слюной захлебнусь, а домой еще не скоро (
Ну мы не настолько наивны. уже слышали эти сказочки, а уж кому-кому а жуликам и ворам верить нельзя
У нас вообще не топят и не ремонтируют ничего, ЦФО кстати, не за горами живем
В разы все выросло, даже еще больше чем цены на продукты.
Растут каждый год. Бабушке хватает элементарно только на еду. Одежду купить нормальную не в состоянии. Ну только если по мелочи. А так ходит в совдеповских плащах и пуховиках, в то время как у власти шикарный гардероб. Вообще считаю, что в чиновники должны жить как все. Но это мировая проблема, которая тянется с древнего мира. Кто у власти тот должен мол жить богато. Тогда ни о каком равенстве и речи быть не может, зачем тогда политики об этом говорят.
Зато ЕР официальными органами признана партией жуликов и воров.
http://tayga.info/news/2011/11/13/~105898
Не стоит верить пустым словам, произнесенных из уст предателей и лжецов.