Общество

Я пивной алкаш. последние 2 недели не дня без литровой баночки, как отучится от этой дурной привычки?

литр в день это нормально
Игорь Вантеев
Лучший ответ
А чего начинал-то пить?! . Кончишь дни в сточной канаве.
Не парься, организм сам напомнит жестко. Кто не имеет воли, тот имеет неволю.
Анализируйте что дает Вам сей ритуал. И ищите это.
Переходи на водочку)
не пей пиво стоять не будет никогда
V.i.p Excluzive
а как детей отучают от соски? мажут чем-нить горьким. Пиво считается самым опасным напитком. Солод влияет на потомство, дети рождаются уродами (боже упаси) и к тому же говорят на импотенцию тоже. И у всех любителей пива огромные животы-это уже нарушение обмена веществ и прочие бяки.
Abror Buriboev
Нужно заняться делом, тогда и пиво не потребуется.
дурная привычка здесь спрашивать.. мне отдай пиво
до 40 лет нормально.
[D
[ Dreamer ]
Пивной алкоголизм лечится хуже, чем водочный. Да и на здоровье влияет не меньше, особенно на половую функцию. Если не можете справиться сами -обратитесь к врачу.
За руль садитесь, здорово дисциплинирует.
Водочка, амфетамин. .
Если сами не справляетесь - к наркологу.
Но я бы рекомендовал через через амфетамин - через две недельки потихоньку с пивка сниметесь, ну а с амфетамина сняться хоть и посложнее, но он ведь не на каждом углу продаётся..
Ой, прям алкашь, я так последнии полгода так.
Ну есть такой вариант вызвать отвращение организма! Выпей баночку пива и сразу в течение нескольких секунд сьеш продукт который ты не перевариваеш от которго тебя тошнит. Если получится то на пиво будет такойже результат что и на этот продукт. Но если получится. Это еще не длказано наукой.
Aizok Askarovna