конечно отменят, за убийство тоже статью могут отменить, им же надо будет снова миллионы граждан уничтожать, тех кто имеет другое мнение
вся экономика будет национализирована и потом рухнет как СССР
информацию они заменят пропагандой
из зюганова сделают культ-личности
виновными в нищете россиян будет америка
в магазинах будет постоянный дефицит
вокруг россии возведут железный занавес и сделают весь мир враждебным нашему якобы будущему счастью
бывших лидеров могут убить без суда и следствия как царя
Общество
Если КПРФ придёт к власти статьи УК грабёж и разбой отменят????
Конечно отменят. Грабителей и разбойников будут расстреливать без всякого суда.
Так её уже отменили единороссы, во всяком случае, сделали необязательной к исполнению. Иначе, как бы они могли так безнаказанно грабить народ?
А вот если КПРФ не придет к власти - (что скорее всего и будет) , на какую ты тему будешь здесь троллить?
применят
Если КПРФ придёт к власти :
1 - Национализация нефте и газовых ресурсов .
2 - Введение прогрессивного налога, как в странах Европы .
3 - Бесплатное обучение во всех учебных заведениях, как было в СССР .
ну, статью за мужеложство они точно введут, а это для вашего брата демократа походу, всего ненавистней
На время экспроприации экспроприированного? :)))
При КПРФ ничего не изменится. Поменяются креслицами только и всего то. А по сути останутся те же морды, что и сейчас.
Очкуешь уже?))
Виктор Бубнов
Мне нравится ваш принцип: Грабь награбленное... Тут я с вами.
И закон Ньютона тоже отменят!
Такую чушь народ пишет! Пипец!!!
наоборот пожизненные дадут. путинцам особенно