Общество
как доить корову?
подходиш к корове с правой стороны. садишся на скамеечку, подстовляеш ведерко и двумя ручками большими и указательными пальцами или кулачками, это кому как удобно, доишь корову. не сразу, но обязательно получится. удачи.
Нежно (доить))) ) А к ней электродоилка в комплекте не продаётся?))))
за соски
САмое главное при дойке - это правильный подход и ласка.. . Остальное - технические детали
Попробуй на резиновой перчатке. Все познается своими руками. Это как спрашивать, "Что делать в первую брачную ночь? ". Советы могут быть разными...
лучше ставить ее перед дойкой на батут и держаться за вымя
надать якуцкую купить маханькаю, ана ест мала, в шарсти уся, на балкони зямой ни замёрзнить и ясчо на ей мона ездить, малако скуснаё,бадаить саседяв, а даить ни нуна, проста падставь вядро и дёрни захвост ))))
Irishka Pater
тогда не молоко получите.это уж точно.
Irishka Pater
зато теперь знаю как.
Там снизу, ближе к хвосту есть у нее сиськи
Для начала надо приобрести корову, понимаешь, хозяину коровы может это не понравится.
Приходит пьяная доярка, Корова - ну опять напилась. Доярка - му. Корова - ну тогда давай как вчера, держись за титьки, я прыгать буду.
По графику.
Главное с бычком не перепутай! А то получится не дойка а дрочилово!
молча и с любовью к животным
Руками.
За титьки
Обычно
доильным аппаратом зорька
через эксплоуэр
ууууу.... вот тебя судьбинушка накрыла....
ручками или сиськоотсосами.
Че сиски дергать не можешь???
Главное не перепутай с быком? По ТВ мульты показывают быка с четырьмя писюнами!
Нада учиться у старших.