Общество

Для Вас главное развитие России,или стричь бабло в тёплом месте???

Роман Верейкин
Хороший вопрос!;) И вроде, я как истинная патриотка должна сказать, что для меня развитие России стоит на первом месте. Но к сожалению, это не так.
Ведь, если страна, правительство как надо не заботится обо мне, то кто же, кроме меня позаботится обо мне и о моей семье?? Конечно же я буду продолжать, как Вы выразились, стричь бабло в тёплом месте! Но это не значит, что развитие России для меня пустой звук. Я же живу и работаю в этой стране. Работаю не только на благо себя, но и на благо страны. Скажу коротко: я бы хотела стричь бабло в развитой России;)
Валера Дуплейчук
Лучший ответ
развитие... россия и ща стрижЁт бабло... ага... с недоразвитых.... (мне русское Ё понравилось в Вашем вопросе). Главное-развите- стрич нужно с "доразвитых", у коих нет (пока) наших технологий. (а Вы в курсе, что америкносы до сих пор (пока, правда) используют ракетоносители СССР?
Для того, чтобы Россия развивалась, нужно, чтобы власть, как ей и положено, думала об этом головой, а не другими местами. А простому человеку о развитии России думать не нужно. , Толку - чуть. Не тот уровень для думанья на эту тему. Можно только за кружкой пива потрепаться об этом. Хотя бы приятное собеседникам сделаешь.
Ибрагим Алиев
Главное развитие.
развитие..
По мне- чем теплее место и больше бабла тем лучше, может тогда немного и на развитие пущу