Общество

Очкарики) к вам вопрос:Вот если вы стоите перед выбором очки или линзы-Вы что наденете?

Шухрат Исмаилов
Лучший ответ
Михаил Поспелов Гыы))))
Привет, друг дорогой) Заказала в нете себе линзы-голубого цвету-сижу гадаю, интересно, мне пойдет?)
моё мнение, что очки никак не смогут испортить лицо.. . а даже наоборот.. . а женский взгляд повех очков вводит в лёгкий ступор...
у меня есть очки
только я их вообще редко одеваю
так ношу, но мне и без линз и очков видно ништяк
только надо прищуриватся
Володя Грахов
Орынбасар Лесбай Найди в инете гимнастику для глаз и, если не поленишься, глазки без прищура видеть будут!!! Поверь - на себе проверила. Т.Ф. =))
Михаил Поспелов Приветики)))
А я и то и то ношу, с удовольствием)
Пробовал я линзы ...не мое это, так что, выбора то и нету ))
Тоо Кармей
Очки... Линзы и не пробовал даже! Да и поздно уже...
а мне идут очки..)
Снежана Костюшева Чёт на очки всех севодня пробило )))
Очкарики - обидно ...
Правильней - очконосцы !!!
Очки. в моем городе линзы долго не проживут. Пыли много.
Huseyn Aliyev
Линзы, я к ним привык, но иногда глаза распухают, тогда приходится надевать очки.
я за очки, у меня их много, на все случаи жизни)))
Я очки) ) - мне идут и лицо сразу такое умное-умное))))))
С линзами возни много, можно подобрать стильные очки
я не очкарик, но на работе у меня есть очки "для ума"...Надену - и клиенты сразу думают, что я умная)))
Алексей Кочкин
2 недели назад купила очки-не нравится, теперь хочу попробовать линзы.
дома очки, днем линзы, и есть очки в черной оправе, это на случай если с линзами что то не то, или с глазами)))
Я ношу очки много лет .Линзы не пробовала ещё ни разу.
Уже знаю какие оправы как давят. Что желательно, а что нет.
линзики и только линзы
Только очки! С линзами проблем много, можно вообще без глаз остаться.
очки, я видел одну девочку у которой линзы сломались и осколкиглаз поранили
Если это работа.. линзы