Общество
Почему в Европе живут, а в россии существуют?
Не все в Европе живут, как и не все в России существуют.
Так уж повелось Хотя кто-то живёт кто то существует а кто-то выживает
Это как кому повезет. . Кто-то и в ЕС выживает, а кто-то и в России - живет...
Антон Иванов
тебе повезло от удачного брака или был обманут тестем ?
В Европе на себя надеятся, а России все от правителей манны небесной ждут. Совковая привычка.
Спроси у греков почему.
У них сейчас особенно весело.
а ты поменьше слушай обсерателей, которые толпами возвращаються назад в россию от сладкой жизни за границей
Неизвестно Неизвестно
вопрос был задан для умных людей, а не для машенек учащихся на хачфаках !!!
Потому что в Европе "щербы" очень редки. В основном сидят на социальном пособии, т. к. пребывают на ПМЖ по еврейской линии, подрабатывают мытьём и обслуживанием общественных туалетов, а питаются из социальных магазинов, торгующих просроченными продуктами, отчего безмерно счастливы...
Неизвестно Неизвестно
Продолжай и дальше сосать у своего начальника под столом!
живите кто вам не дает
Потому что в Европе условия для жизни, а в России для существования.
Слабый вопрос, не тот нынче либераст пошел. Надо было так вот написать:
"Почему в Европе живут, а в России ВЫЖИВАЮТ!!?! "
Ну и похныкать про свою тяжелую судьбину, тут таких убогих любят и жалеют.
Не хочется гадости писать. Догадайся лучше сам. Может ли курица летать, даже если и крылья у неё есть? Много демагогии и работать никто не хочет. Власть ужасная, и все только болтают, а на выборы пойдут и снова выберут г * *но.
Неизвестно Неизвестно
Было бы кого выбирать!
точно вопрос позиционирования:) ! хочешь - живи! хочешь - выживай. я - живу! и тебе советую)))
потому что рабы во всем мире могут только существовать
потому что в Европе не было революции, и не погубили умнейших и благороднейших
людей, поэтому так и живем, даже на выборах голосовать не за кого, кого уважаем те далеки от политики и наоборот
Да я от туда. А жил в России воровал.